«Почему я все время выбираю мужчин, которые меня используют?»

«Почему я все время выбираю мужчин, которые меня используют?»
«Почему я все время выбираю мужчин, которые меня используют?»

Мужчины меня не любят, а всего используют. Благоверный отжил со мной 18 лет, век был мерзл. В итоге союз распался. Однако и после развода знакомства не принесли мне ни радости, ни удовлетворения. Со мной встречаются не потому, что нравлюсь, а потому, что покойна. Я не пью, не курю, безмятежная, домашняя. Верно, таковские, будто я, не в моде.

Светлана, 43 года

Дробно бывает настолько, что мы, сами того не разумея, позволяем себя использовать. Это связано с нашими нереализованными ожиданиями. Когда мы добровольно соглашаемся стать покойными, мы словно выдаем кредит и в ответ дожидаемся процентов. Даже не зная порой, каких и когда. Однако разинуто не болтаем об этом. В итоге долг растет внутри нас. Со временем мы добавляем к нему все новоиспеченные и новоиспеченные ожидания. И настолько до тех пор, доколе он не становится столь огромным, что его проще будет бросить, чем разобраться, с чего все началось.

Таковские длительны разрушают взаимоотношения. Мы теряем доверие, тревожимся, дрожим, маемся, затем разрываем ветхое и идем к новому. Однако груз долгов двигает с нами. Он влияет теперь уже на новоиспеченные взаимоотношения.

Вы спрашиваете, почему встречаете тех, кто вас использует. Ответить на этот вопрос можно, всего разобравшись — а зачем в вашу жизнь приходят таковские мужчины?Чему они могут вас научить?На что должны указать?Может, что вы капля себя цените?Или не умеете устанавливать границы?Может, у вас преступлен баланс «брать-давать» в отношениях с партнером?

Вам надобно ответить себе, чего вы хотите от мужчины. Чего вы не хотите, вы уже знаете. Всего осмыслив себя, свои ожидания, вы возьметесь выбирать то, что надобно вам, а не то, что не надобно вяще никому.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги