Пример идеального мужчины | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Пример идеального мужчины | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Пример идеального мужчины | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен


Когда мне было 22 года, я только начинала свои карьерные шаги в сфере управления персоналом в одной организации. 


Я безмерно благодарна судьбе, что оказалась именно в этой компании, мне сложно представить, где ещё я могла бы получить столько профессионального опыта и позитивного общения. 


У нас сложился молодой и очень яркий коллектив, с работы уходить не хотелось, а по утрам я буквально летела туда. До сих пор вспоминаю то время с улыбкой. 


Но речь сейчас не о компании в целом, а об одном человеке, который до сих пор является для меня примером того, каким должен быть идеальный мужчина. 


Он был старше лет на 17, подполковник ГРУ, в каких горячих точках он был, и что видел можно было бы только догадываться. Он был положительным во всем, все на 5, помимо всего прочего - оказался очень интересным собеседником, с потрясающим аналитическим складом ума. Мы много и постоянно разговаривали, дискутировали, спорили. Я же в то время считала себя взрослой и умной женщиной, меня оправдывало лишь то, как я горела своей профессией. Но он никогда не позволили себе ни малейшего намёка на мою незрелость, всегда уважительно общаясь как с равной.


Меня тянуло к нему как магнитом, но я отгоняла все эти мысли как можно дальше. Он разумеется был женат, у него было двое замечательных детей, со стороны они казались идеальной семьей, да и такая разница в возрасте.... Между нами всегда была какая-то тонкая, но очень горячая грань, за которую нельзя было перейти, и это только увеличивало мою степень доверия ему. 


Возможно, это все лишь фантазии моей невероятно романической юной души. И он, читая эти строки, сказал бы мне со своей полуулыбкой: «Оля, ну что Вы себе напридумали». 


Но одно остаётся фактом, рядом с ним мне было непередаваемо спокойно, каким-то шестым чувством я осознавала стопроцентную истину, если случится, что угодно, любая самая страшная ситуация, он будет так же ровно спокоен и сможет с ней справиться, он контролировал все.


Прошло уже 16 лет... но он каждый год поздравляет меня с днём рождения, и когда я вижу его имя на дисплее телефона, мое сердце наполняется теплом и благодарностью. 


А у вас есть пример идеального мужчины? Кто он такой? 


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги