Дурацкие вопросы, которые не стоит задавать | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Дурацкие вопросы, которые не стоит задавать | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Дурацкие вопросы, которые не стоит задавать | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Существует ряд дурацких вопросов, они вызывают лишь раздражение, задаются от «нелюбви» и неуверенности в себе, в любом случае, эти вопросы создают проблемы в отношениях, задавать их не нужно.

?Ты меня любишь? или Ты меня больше не любишь?

Женщины грешат этим вопросом в десятки раз чаще мужчин. Сопровождается по-детски невинным заглядыванием в глаза. Что ты хочешь услышать? Вопрос - жалкая попытка манипуляции. Если тебя любят, зачем спрашивать, а если нет, ты вынуждаешь врать…. или нужен честный ответ? Тогда заранее реши, что будешь с ним делать.

?О чем ты думаешь?

В нашем мозгу проносится сотни мыслей в единицу времени, мы даже за хвост их не успеем поймать. Рассчитываете на искренний ответ? Шутите что ли, он вряд ли возможен. Делиться спонтанными мыслями даже с очень близкими людьмы мы готовы далеко не всегда.

?Ты кончила?

Коронный мужской вопрос, глупый до одурения. Если ты не понял, кончила ли она, мои поздравления, либо у тебя в постели робот, либо она не кончила, тогда зачем спрашивать. Если она симулировала, то какой смысл в таком вопросе. Хочешь потешить свое самолюбие, выбери другой способ.

?Сколько у тебя было мужчин/женщин до меня?

Зачем тебе это знать? Если их было много, все равно никто не признается. Хочешь услышать: "дорогой, конечно, ты у меня второй"??? ... Такой вопрос - нарушение границ и бестактность.

?Я - толстая? Я - красивая?

Спроси у критичной подруги, не спрашивай у него, не доводи до греха. Мне жаль, что он редко делает комплименты, но не выпрашивай их, а то в один не прекрасный момент, услышишь нелестную правду.

?С кем бы из моих подруг ты переспал?

Серьезно? Мне комментировать? Даже в шутку такой вопрос неприемлем. Если он сглупит и кого-то назовет, ты сможешь потом с ней нормально общаться? Или пытаешься найти способ потом вынести ему мозг?

?Зачем тебе краситься, делать эпиляцию, маникюр, прическу? Ты и так красивая!

Это мужской шедевр! Чтобы быть красивыми мы тратим много времени и усилий, выглядит это со стороны как будто мы и не старались вовсе, но ты ведь взрослый, все понимаешь, поэтому не беси ее лишний раз.

Все мы грешили хоть раз в жизни такими вопросами, давайте же избавим своих партнеров от этих раздражающих моментов и займемся своим развитием, самосознанием и повышением уверенности в себе.

А какие "дурацкие" вопросы раздражают вас?


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги