Семь обещаний, которые дают мужчины и никогда не выполняют

Семь обещаний, которые дают мужчины и никогда не выполняют

Больше всего нам вредят не ложные обещания, а обещания, которые мы не выполняем. Ложное обещание – когда кто-то что-то обещает, полностью осознавая, что не сможет это выполнить. Это лжецы, нам нужно держаться от них подальше. Нарушенное обещание не всегда преднамеренное. Мы не знаем, что обещаем то, что не можем выполнить. Мы ослеплены любовью. Мы обещаем, чтобы заманить в ловушку своих возлюбленных, и они верят нам. Когда эйфория «любовного наркотика» проходит, мы остаемся с невыполненными обещаниями, и это ранит сильнее, чем сто ложных обещаний. Ведь эта подстава исходит от любимых людей.

Когда дело доходит до отношений, мужчины нарушают обещания не потому, что они плохие люди, а потому что они влюблены. Но мужчины не единственные, кто в этом виноват. Мы женщины тоже виновны в том, что ждем исполнения этих обещаний.

Вот семь обещаний, которые не нужно делать, и нужно перестать ждать их исполнения.

Обещание, что он никогда не сделает тебе больно

Он сделает это, и не потому, что не любит вас, а потому, что он человек, и вы тоже. Люди испытывают боль, получают травмы и исцеляются. Он не всегда будет вдумчивым, заботливым и ответственным. Он, не желая этого, время от времени будет причинять вам боль из-за своего несовершенства. И вы тоже.

Семь обещаний, которые дают мужчины и никогда не выполняют

Обещание, что он никогда не захочет что-нибудь изменить в тебе

Он захочет сделать это, потому что в жизни нет ничего, что могло бы остаться прежним. Отношения идут по пути эволюции и роста, который требует от вас обоих изменений. Вы живете совместной жизнью. Это уже не одиночная поездка. Чтобы ваша лодка не разбилась, вы оба должны быть гибкими в отношении изменений, оставаясь при этом верными своим собственным потребностям.

Обещание, что он никогда не будет смотреть на других женщин

Любовь не означает, что вы не видите никого, кроме любимого человека, это означает, что вы выбираете этого человека каждый раз, не смотря ни на что. Это значит, что хотя есть женщины намного привлекательнее, красивее, умнее… он все еще хочет быть с вами. Вы его женщина!

[img]"[/img]

Обещание, что он никогда не будет спорить с тобой

Он будет. Жизнь полна повседневных проблем, и это побочный продукт совместного строительства вашего будущего. Работайте над этим. Боритесь за достойные вещи. Любовь не в том, чтобы не иметь никаких проблем. Речь идет о том, чтобы увидеть их, понять их и идти дальше вперед. Так же спор – это здоровый способ освободить свои эмоции. Иначе вы двое разбежитесь, так и не поняв почему.

Обещание, что ты всегда будешь нравиться ему

Звучит странно, не так ли? В книге «Один день» была очень яркая фраза, когда Эмма сказала Декстеру (человеку, которого она любила): «Я люблю тебя, Декс, но ты мне больше не нравишься». На протяжении всей жизни мы будем меняться, и не все в нас изменится в лучшую сторону. Наши партнеры будут по-прежнему любить нас, хотя им могут не нравиться наши изменения, и они так же будут с нами, пока мы не поймем, что с нами не так.

[img]"[/img]

Обещание, что он никогда не испортит ваши отношения

Он сделает это. И ты тоже. Мы же люди, мы совершаем ошибки. Никакое обещание не может помешать ему что-нибудь испортить, сказать не правильные слова, забыть о важном дне, быть упрямым без всяких причин. Ваша жизнь всегда будет полна бесконечных беспорядков. Но это не имеет значения. Значение должно иметь то, что он признает свои ошибки и пытается их исправить. Так же как и вы.

Обещание, что его любовь никогда не изменится

Вы должны желать, чтобы он нарушил это обещание! Почему вы хотите, чтобы он любил вас так же, как сейчас? Вы должны хотеть, чтобы его любовь росла по мере того, как растут ваши отношения, становилась сильнее с каждым испытание, которое встает на вашем пути, потому, что это то, чем на самом деле является любовь – путешествие, а не пункт назначения.

[img]"[/img]

Слова что-то значат. Так что не обещайте то, что вы не можете дать, ребята. Просто оставайтесь честными!

КАК-ТО-ТАК. Подписывайтесь на канал, впереди еще много интересного. И не забывайте ставить лайк, если было интересно :)


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги