Брэд Питт тогда и сейчас: фото голливудского красавчика сквозь годы

Брэд Питт тогда и сейчас: фото голливудского красавчика сквозь годы
Брэд Питт тогда и сейчас: фото голливудского красавчика сквозь годы

Брэд Питт был любимой голливудской звездой с того момента, как появился на большом экране. Впервые он получил признание за свою роль в фильме «Тельма и Луиза». С тех пор Брэд сделал невероятную карьеру в качестве актера и кинопродюсера, вырос на экране и стал одним из истинных сердцеедов Голливуда.

От «Бойцовского клуба» до «Одиннадцати друзей Оушена» и «Однажды в… Голливуде», Брэд освещал экран своим талантом и привлекательной внешностью в течение трех десятилетий. Хотя его личная жизнь иногда занимала центральное место, включая два драматических развода, никто не может отрицать, что Питт привносит все это в свое ремесло.

Взгляните на эти фотографии из долгой и запоминающейся карьеры Брэда Питта и заметите, что годы практически не сказались на нем.

Роль Питта в фильме ужасов «Сокращая класс» была первой из тех, что показали на большом экране. Этот фильм официально представил миру человека, который однажды возглавит список главных актеров Голливуда.

Брэд Питт был сердцеедом в кино и на телевидении и в подростковом возрасте и в двадцать лет, когда снимался в таких сериалах как «Проблемы роста» и «Родители».

[img]"[/img]

Этот момент из фильма «Тельма и Луиза» без сомнения стал прорывным для Питта.

За эти годы Брэд часто менял прически, но всегда оставался узнаваемым.

[img]"[/img]

Брэд Питт был связан со многими из самых горячих актрис Голливуда, включая Гвинет Пэлтроу. Вам не кажется, что пара выглядит одинаково на вечеринке по случаю его дня рождения в Лондоне в 1997 году?

Эта улыбка – одна из любимых черт Брэда Питта – была запечатлена в этот момент в фильме «Там, где течет река».

[img]"[/img]

Поскольку карьера Брэда Питта расширилась, стало ясно, что он стал самым желанным актером в киноиндустрии. Ни один из фильмов не показал это так ясно, как фильм «Знакомьтесь, Джо Блэк».

Брэд Питт познакомился с Дженнифер Энистон в 1998 году, и они сразу стали самой горячей парой в Голливуде. В 2000 году они поженились. В течение пяти лет их считали любимой парой в Америке, но в 2005 году они подали на развод. В процессе развода Брэд влюбился в коллегу по фильму «Мистер и миссис Смит» Анджелину Джоли». Таким образом, образовался один из самых обсуждаемых любовных треугольников в истории знаменитостей!

[img]"[/img]

Спустя 20 лет после своего первого блокбастера, Брэд Питт по-прежнему выглядит точно так же, идя по красной дорожке в Каннах на премьеру «Трои» в 2004 году.

Анджелина Джоли и Брэд Питт выглядели довольно влюбленными, когда они спускались по красной дорожке на премьеру фильма «Тринадцать друзей Оушена».

[img]"[/img]

Брэд доказал, что он хороший отец. Здесь он присоединился к своей жене с детьми. Несколько последних недель она была в Индии, работая послом доброй воли.

Хотя позже эти двое разошлись, было много моментов, где они выглядели идеальной и счастливой семьей, как в этот день.

[img]"[/img]

Брэд позирует перед камерой для нового фильма «Однажды в Голливуде».

Вам могут быть интересны другие статьи о мире кино и шоубизнеса:
Стиль от Шарлиз Терон
Впервые за много лет фотокамеры запечатлели, как Питт и Энистон держатся за руки на награждении Премией Гильдии киноактеров
Весь путь Кевина Харта в споре за место ведущего церемонии «Оскар»: от твитов до извинений Джейн Фонда - актриса, борец и просто красивая женщина
Как на самом деле выглядят загримированные актеры из Гарри Поттера?

Ну вот КАК-ТО-ТАК! Если было интересно ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал. Впереди еще много интересного!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги