Стиль от Шарлиз Терон

Стиль от Шарлиз Терон

Шарлиз Терон очень серьезно относится к своей профессии. Она одна из самых востребованных актеров Голливуда. В числе ее работ очень широкий спектр проектов, и это доказывает, что она может превратиться в любого персонажа. Все ее роли, так или иначе влияют на ее стиль на красной ковровой дорожке.

Для своих ролей она может кардинально изменяться. То она коротко стрижется, то может набрать в весе. Одно из заметных изменений, когда Шарлиз Терон побрила голову, чтобы превратиться в Военачальницу Фуриосу в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости». Этот персонаж привнес новый стиль. Иногда, когда у нее длинные распущенные волосы, она начинает чувствовать себя более калифорнийкой, а когда отстригает волосы, она становится более жесткой.

Несмотря на то, что стиль актрисы часто меняется, есть элементы, которые остаются неизменны. Так стилист Шарлиз часто одевает ее в изысканные блейзеры. Наиболее выбираемы лейблы Терон это Dior, Givenchy, Celine, Alexander McQueen, Tom Ford –это модные дома, которые ориентированы на строгие линии и минимализм.

Стиль от Шарлиз Терон

Однако Шарлиз Терон не боится экспериментировать. Например, на «Золотом глобусе» на Шарлиз было платье в виде колонны с шокирующими зелеными акцентами.

На Международном кинофестивале в Палм-Спрингс Терон появилось в неожиданном сетчатом топе.

[img]"[/img]

Но чтобы ни носила Терон, она продолжает поддерживать оригинальный, продуманный дизайн.


[img]"[/img]


[img]"[/img]


[img]"[/img]

Источник информации и фото: https://www.vogue.com/

Вам могут быть интересны другие статьи о мире кино и шоубизнеса:

Впервые за много лет фотокамеры запечатлели, как Питт и Энистон держатся за руки на награждении Премией Гильдии киноактеров

Весь путь Кевина Харта в споре за место ведущего церемонии «Оскар»: от твитов до извинений

Джейн Фонда - актриса, борец и просто красивая женщина

Ну вот КАК-ТО-ТАК. Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайк. Впереди еще много интересного!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги