Впервые за много лет фотокамеры запечатлели, как Питт и Энистон держатся за руки на награждении Премией Гильдии киноактеров

Впервые за много лет фотокамеры запечатлели, как Питт и Энистон держатся за руки на награждении Премией Гильдии киноактеров

Настал момент, которого многие ждали. Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились на церемонии награждения Гильдии киноактеров.

Бывшие супруги, которые развелись в 2005 году, были замечены вместе в ночь на воскресенье 19 января на церемонии награждения, и это взорвало Голливуд.

Впервые за много лет фотокамеры запечатлели, как Питт и Энистон держатся за руки на награждении Премией Гильдии киноактеров

Все это произошло за кулисами после того, как 50-летняя Дженнифер получила награду за выдающуюся игру в драматическом сериале «Утреннее шоу».

56-летний Брэд так же получал награду за лучшую роль второго плана в фильме «Однажды в Голливуде».

После награждения они столкнулись друг с другом и предоставили фоторепортерам уникальную возможность запечатлеть моменты, о которых многие мечтали с момента раскола этой пары 15 лет назад.

Казалось, что они были взволнованы, увидев друг друга, и коротко поговорили. Затем Дженнифер ушла, чтобы продолжить свой вечер, но перед этим они трогательно обнялись.

Незадолго до этого момента Брэд был пойман за тем, как он наблюдает за награждением Дженнифер и выглядел при этом очень гордым. И, по словам корреспондента ET Canada, Брэд произнес «Ух ты!». При этом он был поглощен ее выступлением и не сводил глаз с экрана.

Брэд и Джен когда-то были любимой парой Голливуда и поженились в 2000 году. Однако их сказочный роман внезапно закончился пять лет спустя, и вскоре после этого Брэд начал отношения со своей коллегой по фильму «Мистер и Миссис Смит» Анджелиной Джоли.

Он и Анджелина, которые имеют шестерых детей, расстались в 2016 году после того, как 11 лет они были вместе и через два года после женитьбы. Джен так же вышла замуж за актера Джастина Теру в 2011 году, но в 2017 году они расстались.

В последние года Брэд и Джен поддерживают дружеские отношения, и он даже присутствовал на ее 50-ти летии и, совсем недавно, на ее рождественской вечеринке.

[img]"[/img]

Во время награждения Дженнифер произнесла очень эмоциональную речь. Не удивительно, что Брэд засмотрелся на нее. Джен считает, что это «мило», что Брэд остановился, чтобы посмотреть ее выступление.

Если вам интересен мир и кино и шоу бизнеса, то вам могут быть интересны другие статьи канала:

Весь путь Кевина Харта в споре за место ведущего церемонии «Оскар»: от твитов до извинений

Джейн Фонда - актриса, борец и просто красивая женщина

Как на самом деле выглядят загримированные актеры из Гарри Поттера?

Ну вот КАК-ТО-ТАК. Подписывайтесь на мой канал и не забывайте ставить лайк. Не уходите далеко - впереди еще много интересного!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги