7 вещей, которые мужчины стараются утаить от женщин

7 вещей, которые мужчины стараются утаить от женщин

Они делают это для того, чтобы повысить свой престиж в женских глазах.

7 вещей, которые мужчины стараются утаить от женщин

Мужская душа — потемки. Именно поэтому женщины так рьяно хотят проникнуть в нее и узнать о своем избраннике абсолютно все. Иногда нам кажется, что мы полностью "вросли" в человека и способны предугадать каждое его действие. Но это не всегда так, потому что некоторые вещи мужчины предпочитают оставлять в тайне, и не потому, что хотят обмануть или сделать больно, а для того, чтобы выглядеть в глазах женщины более "крутым".

1. Он жаждет комплиментов

Не только девушки любят ушами, но и мужчины тоже. Это может показаться странным, но многие из них спят и видят, что любимая женщина будет заваливать его приятными словами. Причем это может касаться абсолютно всего — его внешности, успехов в карьере, качеств характера, умений и навыков.

2. Он стесняется своего тела

Мужчины очень трепетно и щепетильно относятся к своему телу и, порой, не меньше женщин страдают комплексами и сомнениями по поводу собственной внешности. Ваш партнер под дулом пистолета не признается, что не носит шорты летом, потому что ему не нравится форма своих ног, а не из-за того, в штанах привычнее, как он сам говорит.

3. Он мечтает о запретных экспериментах в постели

Фильмы для взрослых, которыми так любят баловаться представители сильного пола — это целое поприще для фантазии и желаний. Мужчина может тайно сгорать от вожделения повторить все то, что он видел, но ужасно бояться предложить это женщине, так как она посчитает его конченным извращенцем и больным на всю голову.

4. Он мысленно переспал с каждой вашей симпатичной подругой

Не стоит паниковать, ведь все это происходит исключительно в его мыслях. Психология мужчин такова, что любую хорошенькую девушку они воспринимают как объект для интима. Естественно, против фантазии невозможно идти, поэтому в мыслях они проделывают с ней все самые пошлые вещи. Только, конечно же, в этом никто и никогда не признается.

5. Он одержим страхами

Мужчины тоже люди, поэтому им не чужды человеческие страхи — потерять работу, остаться без дохода, попасть в неловкую ситуацию перед людьми или заболеть страшной болезнью. Это только с виду они кажутся сильными и пуленепробиваемыми, а внутри них кипят те еще сомнения, опасения и страхи.

6. Он не замечает перемен в вашей внешности

И поэтому, когда вы задаете вопрос "Что во мне изменилось?", начинает судорожно перебирать все возможные варианты. И, да, мужчины действительно не замечают мелочей и не видят разницы между каштановыми волосами и волосами цвета ореха. Но, боясь признаться в собственной невнимательности, всячески выкручиваются из щекотливых ситуаций.

7. Он иногда плачет

Мужчины плачут. Редко, скрывая это от всех, но, все же, минуты слабости настигают и их. Это не те рыдания навзрыд, которые бывают у женщин, а скупые мужские слезы, в которые они не признаются и утверждают, что их эмоции всегда под надежной защитой и тотальным контролем.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги