7 вещей в женщине, которые вызывают у мужчин омерзение

7 вещей в женщине, которые вызывают у мужчин омерзение

Даже любимая женщина может оттолкнуть от себя, если делает эти вещи.

7 вещей в женщине, которые вызывают у мужчин омерзение

Некоторые вещи, которые женщины делают неосознанно и не замечают их, мужчины считают крайне противными и отвратительными. Вы можете, сами того не подозревая, оттолкнуть кавалера так, что он убежит, сверкая пятками, испытывая чувство брезгливости. Поэтому лучше взять на вооружение моменты, которые вы не должны допустить.

1. Перебор с макияжем

Тональный крем в несколько слоев, яркие тени и алая помада — это совсем не то, что мужчины хотят видеть в женщине. Если вы думаете, что таким образом можно соблазнить и приручить кавалера, то глубоко ошибаетесь, ведь в таком образе создаете впечатление весьма вульгарной и слишком легкомысленной дамочки, которая не способна зацепить ничем, кроме как тремя слоями штукатурки и убойным раскрасом.

2. Отсутствие эпиляции

Стоит ли напоминать о том, что не бритые ноги и подмышки отталкивают в 10 раз сильнее, чем женская измена? Даже если вы ярая феминистка, которая ратует за естественность и натуральность, не стоит опускаться до такой степени неухоженности, ведь мужчине будет неприятно не просто прикасаться к вам, но даже смотреть.

3. Неухоженные волосы

Влюбленный мужчина любит играть с волосами своей девушки и перебирать их, ведь эта часть ее образа наиболее привлекательна, но только если волосы женщины опрятны и ухожены. Если же дама не следит за своей прической, позволяя волосам выглядеть не здоровыми, ломкими или засаленными, ее внешний облик будет здорово испорчен, что, естественно, скажется на влечении к ней партнера.

4. Алкогольное опьянение

Что может быть хуже женщины, которая пьяна? По мнению мужчин ничего. Это зрелище настолько мерзкое и отталкивающее, что с такой особой не захочется больше иметь ничего общего, ведь, перебрав с алкоголем, девушки порой вытворяют такие вещи и ведут себя настолько распущенно и вульгарно, что шокируют окружающих.

5. Нецензурная лексика

Хотя мужчины в определенных ситуациях очень не прочь использовать крепкое словцо, когда женщина нецензурно выражается, то сразу падает в их глазах. Во-первых, это выглядит очень грубо и вульгарно, а, во-вторых, моментально убивает образ той утонченной леди, с которой хочется быть вежливым, галантным и учтивым. Как говорят сами мужчины, порой женщина нравится до тех пор, пока она не открыла рот.

6. Зашкаливающая милота

Еще одна полярность поведения — это когда женщина берет на себя образ супер милой девочки, которая пищит при виде котиков и мягких игрушек, изъясняется исключительно уменьшительно-ласкательными словечками и называет мужчину не иначе как "котик" или "зайчик". Да, в какие-то моменты такое поведение может нравится, но потом начинает отталкивать и выводить кавалера из себя, ведь ему нужна взрослая самодостаточная женщина, а не ранимая школьница.

7. Расчетливость

Некоторые женщины настолько корыстны и меркантильны, что используют мужчину исключительно для удовлетворения собственных потребностей. Ни о какой любви здесь не может быть и речи, потому что дама на первое место ставит только свои потребности и цели. Естественно, что никакому мужчине не понравится, когда им просто пользуются.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги