6 фраз, которые говорит мужчина, если вы действительно привлекаете его

6 фраз, которые говорит мужчина, если вы действительно привлекаете его

Иногда мужчины очень долго скрывают свои чувства.

6 фраз, которые говорит мужчина, если вы действительно привлекаете его

Сильный пол по своей натуре гораздо более скрытный, чем мы, женщины. Они могут тщательно прятать свои чувства и не показывать то, что происходит у них в душе. Безусловно, каждой из нас очень хочется узнать, что же на самом деле испытывает к ней тот или иной мужчина. Поэтому не стоит гадать на кофейной гуще, придумывать изощренные способы и нанимать детектива. Стоит просто внимательно прислушаться к мужчине, ведь если вы на самом деле нравитесь ему, он будет произносить определенные фразы.

1. "Я наблюдал за тобой"

Вы привлекли мужчину какими-то особенностями своей внешности или поведения, и именно поэтому он наблюдал за вами. При этом он может помнить и озвучивать такие мелочи, касаемо вас, которых вы можете и не помнить, но в его памяти они отложились и остались значимыми и важными.

2. "Я сразу вспомнил о тебе"

Это фраза может быть сказана, если заиграла песня, которую вы вместе слушали в машине, или мимо кто-то прошел с ароматом духов как у вас. Это очень важные показатели, которые говорят о том, что у мужчины установились психологические якори, которые напоминают ему о вас и создают прочную основу для симпатии. Если он мыслями возвращается к вам, значит явно неравнодушен.

3. "Если что — сразу зови"

Этой фразой мужчина показывает, что в любой момент готов примчаться на помощь, стоит только щелкнуть пальцами. Очень хороший знак, который говорит о том, что кавалер испытывает к вам неподдельное влечение и своими поступками желает показать свою мужественность, ответственность и умение прийти на помощь.

4. "Меня так расстраивает это"

Из-за своей скрытной натуры мужчины редко рассказывают о своих проблемах, предпочитая оставлять их при себе. И если кавалер вдруг решил поделиться с вами наболевшим и поведать о том, что его расстраивает, стоит ценить это, ведь значит, что он доверяет вам и не боится открыться. Не обязательно что-то говорить и давать советы, можно просто выслушать — и это уже будет поддержкой.

5. "Моя мама сказала ..."

Нет, не стоит сразу воспринимать данную фразу в штыки и навешивать на мужчину клеймо "маменькиного сынка". На начальной стадии отношений сильный пол, как правило, не спешит рассказывать о своей семье, потому что это весьма личные темы. Поэтому, если мужчина начал говорить с вами о своих родителях или других родственниках, это значит, что вы тоже входите в круг его близких людей.

6. "Можно я буду называть тебя ... ?"

Далее может быть множество вариантов — от уменьшительно-ласкательного варианта вашего имени до зайчиков, котиков и белочек. Это весьма мило и, кроме того, если мужчина придумал вам прозвище, это свидетельствует о том, что вы действительно зацепили его, и он прикипел к вам.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги