5 наиболее частых ошибок, которые делают женщины в отношениях

5 наиболее частых ошибок, которые делают женщины в отношениях

Встретить "своего" человека — далеко не самое главное. Самое главное — это суметь сохранить отношения.

5 наиболее частых ошибок, которые делают женщины в отношениях

Многие женщины твердо уверены, что главная аксиома счастья — это встретить того, кто станет любимым человеком. По прошествии времени оказывается, что важно отнюдь не это, а умение сберечь свои отношения. К сожалению, когда приходит понимание, сделать что-либо уже поздно, и мы молча кусаем себе локти. Чтобы заранее предотвратить такое развитие событий, стоит знать о наиболее частых ошибках, которые совершают женщины в отношениях.

1. В омут с головой

Вы, наконец, познакомились с ним — надежным, красивым, состоятельным, все как мечтали. Во время первых свиданий у многих женщин просто сносит голову, и они ныряют в отношения с головой, позабыв о холодной голове, дистанции и иногда даже нормах морали. Остановитесь, ведь, во-первых, вы покажете себя не с самой лучшей стороны, а, во-вторых, грозите попасть в ловушку, когда мужчина воспользуется вашей сумасшедшей влюбленностью.

2. Закрытые глаза

Когда наступает конфетно-букетный период, мы настолько ослеплены своим партнером и находимся в розовых очках, что не замечаем совершенно никаких недостатков. Он кажется нам самым лучшим, благородным и надежным в мире. Это очень большая опасность, потому что, находясь в состоянии эйфории, женщина может упустить важные тревожные звоночки — например, мужскую скупость или чрезмерное внимание к другим девушкам, что в будущем вылезет боком.

3. Слияние с жизнью мужчины

Любовь делает людей слепыми, поэтому, привязываясь и привыкая к мужчине, женщина может постепенно задвигать собственную жизнь на задний план — меньше общаться с друзьями, жертвовать интересами и возводить партнера на невидимый пьедестал. В скором времени она просто потеряет себя как личность, превратившись в безмолвную серую тень.

4. Игнорирование финансовых вопросов

Эта тема всплывает в те моменты, когда мужчина и женщина решают жить вместе. Естественно, что нужно досконально обсудить все финансовые вопросы и прийти к консенсусу, чтобы в будущем не было никаких конфликтов и неожиданных сюрпризов по этому поводу. Некоторые женщины игнорируют данную тему, считая, что все разрешится само собой, совершая большую ошибку и обрекая себя на массу проблем.

5. Однообразие

Когда партнеры долгое время живут вместе, наступает неизбежная рутина не только в быту, но и в отношениях в целом. Ни в коем случае нельзя игнорировать это, считая, что все разрешится само собой. Даже если вы в браке уже 15 лет, и у вас двое детей, придумайте способы, чтобы разнообразить отношения, ведь, вполне возможно, этим вы спасете собственную семью и вернете того мужчину, каким был супруг много лет назад.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги