7 вещей, которыми женщины отворачивают мужчин, сами того не подозревая

7 вещей, которыми женщины отворачивают мужчин, сами того не подозревая

Некоторые вещи способны моментально заставить мужчину испытывать к вам антипатию.

7 вещей, которыми женщины отворачивают мужчин, сами того не подозревая

Порой нам кажется, что единственное, что необходимо для приманки мужчины — это хитрость, плотские образы и флирт напропалую. И иногда мы просто не догадываемся, что существуют вещи, которые подсознательно отталкивают противоположный пол. Вывод — стоит больше следить за собой и анализировать собственный образ.

1. Обилие косметики

Все хорошо в меру. Поэтому, когда женщина чересчур перебарщивает с косметикой, это выглядит совсем не привлекательно, а, наоборот, отталкивающе. Мужчины гораздо больше предпочитают естественность и натуральность.

2. Чрезмерная гордыня

Гордость — это полезное качество, но только когда оно не переходит в чрезмерную гордыню и высокомерие. В таком случае женщина настолько возвышает себя над окружающими, что мужчина чувствует себя рядом с ней маленьким и ничтожным.

3. Запущенная гигиена

Красота красотой, но когда дама предстает перед партнером с небритыми подмышками, амбре пота и застиранным несвежим бельем — то любой даже дорогой образ будет напрочь стерт и перечеркнут.

4. Обсуждение бывшего кавалера

Психика мужчин устроена таким образом, что они попросту отгораживаются от прошлого и на самом деле не хотят ничего слышать о бывших ухажерах женщины. Если же она сама начинает рассказывать об этому и муссировать данную тему, то, естественно, делает партнеру крайне не приятно и отворачивает от себя.

5. Образ жертвы

Некоторые женщины любят брать на себя этот образ, ошибочно считая его выгодным. На самом деле, мужчины очень не любят девушек, которые постоянно жалеют себя, плачутся, находятся в подвешенном состоянии и обвиняют весь мир в собственных неудачах. Это позиция слабых и зависимых людей, которые не способны к серьезным и волевым решениям.

6. Назойливость

Возможно, вы сами не догадываетесь, что своим десятым по счету телефонным звонком за час и тоннами сообщений в день доводите мужчину до тихого бешенства. Сильный пол не любит навязчивых женщин, а предпочитает брать инициативу в свою руки и самостоятельно добиваться даму своего сердца.

7. Чрезмерная эмоциональность

По своей натуре женщины гораздо более склонны к выражению своих чувств и не прячут внутреннее состояние под замок. Но когда эмоции слишком бьют через край, делая даму вспыльчивой и агрессивной, такое поведение будет отталкивать от нее мужчин, ведь с такой особой крайне трудно найти общий язык и компромисс, а отношения превратятся в вечные конфликты и ссоры.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги