15 правил отношений, благодаря которым вы с партнером еще сильнее прикипите друг к другу

15 правил отношений, благодаря которым вы с партнером еще сильнее прикипите друг к другу

Возможно, некоторые пункты вас удивят, но не воспринимайте все сразу в штыки.

15 правил отношений, благодаря которым вы с партнером еще сильнее прикипите друг к другу

Каждые отношения, проживая определенный рубеж, трансформируются, изменяются и переходят на новый уровень. Вы не можете быть теми, кем были год назад или вчера, потому что каждый человек тоже постоянно открывает в себе новое и становится другим. Чтобы направить вашу с мужчиной любовь в нужное русло и стать друг другу еще более родными и близкими, рекомендуем взять на вооружение 15 правил, которые, возможно, в некоторых моментах покажутся вам странными, но от этого их ценность ничуть не теряется.

1. Если мужчина хочет уйти, не стоит пытаться удерживать его. Да, в ваших силах сделать все, чтобы спасти отношения, но невозможно любить в одну сторону, потому что такая любовь не имеет ничего общего с искренними чувствами и вызывает болезненность.

2. Помните, что самое главное — это не слова, а действия. Вы с партнером можете обещать друг другу золотые горы и клясться в вечной любви, но если это не подкреплено поступками, то грош цена вашим обязательствам.

3. Вы должны быть вместе, не смотря ни на что — в богатстве и бедности, в болезни и здравии. Эти такие простые, но неимоверно важные правила являются залогом счастливых отношений.

4. Вам не нужны деньги, признание окружающих, имидж и пыль в глаза. Все, в чем вы нуждаетесь с вашим партнером — это любовь. Если она есть, вы сможете преодолеть любые преграды.

5. Требуйте, чтобы мужчина был джентельменом. Помочь выйти из транспорта, придержать дверь, взять пальто — это такие простые, но напрасно забытые мелочи со стороны сильного пола, которые позволяют чувствовать себя истинной женщиной.

6. Всегда разделяйте с мужчиной его проблемы, трудности и радости. Ведь все, что касается его, в равной степени касается и вас, потому что вы единое целое.

7. Не растрачивайте себя на пустых людей — те, которые словно хищники, интересуются только вашим телом и стремятся провести лишь ночь вместе. Вашу душу должны ценить, поэтому выбирайте соответствующего мужчину рядом.

8. Гордитесь своим партнером, даже если вам кажется, что поводов для этого нет. Сам факт, что есть человек, который любит вас — это уже повод для радости и чести.

9. Всегда выделяйте время для любимого человека. Фраза "Я занят" — главный убийца любви и гармонии в отношениях, помните об этом.

10. Порой для счастья нужно совсем немного — капельку ласки, заботы и внимания. Не забывайте об этих простых вещах и дарите тепло своего любимому человеку, ведь оно может проявляться даже в сущих мелочах.

11. Находясь в отношениях, не забывайте о себе, ведь саморазвитие — одно из главных условий, что вы будете всегда интересны своему партнеру и не потеряете себя как личность.

12. Любовь — это, прежде всего, доверие. Поэтому, если вы не уверены в своей способности быть преданным, лучше не начинать отношения, чтобы не причинить человеку боль.

13. Верьте в судьбу, но помните, что у жизни свои планы на каждого из нас. Все может случиться, и завтрашний способен принести такие события, о которых бы вы никогда не подумали.

14. Пошатнув однажды доверие, будет крайне сложно вернуть его. Да, вам могут дать второй шанс, но третьего не будет точно — всегда держите в голове эту истину.

15. Если вы пообещали что-то, держите свое слово. В противном случае, вы потеряете веру своего партнера, и каждое ваше действие будет ставиться под сомнение.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги