6 женских черт, которые словно магнитом притягивают мужчин

6 женских черт, которые словно магнитом притягивают мужчин

Порой, чтобы заставить мужчину бегать за вами, не нужно быть роковой красавицей.

6 женских черт, которые словно магнитом притягивают мужчин

Мы привыкли считать основным, на что падки мужчины в женщине — это ее внешность. Отчасти это правда, потому что вряд ли можно найти представителя сильного пола, который останется равнодушным к глубокому декольте, ультра мини и хорошеньким ножкам. Но тут надо четко решить для себя, какую цель вы преследуете в знакомстве с мужчиной — банальный спортивный интерес, либо нечто более глубокое и серьезное. На самом деле, существуют черты, которые оказывают на кавалеров гораздо большее влияние, нежели доступность и вульгарность, и заставляют их буквально бегать за объектом своего обожания.

1. Добродушие

Утверждение, что мужчины любят расчетливых стерв давно потеряло свою актуальность и вызывает большие сомнения. Ведь ценят в женщине именно то, чего представителям сильного пола не хватает в самих себе — мягкость, уступчивость, нежность, отзывчивость, добродушие. Девушка, которая обладает этими чертами характера является словно путеводной звездой, которая заставляет следовать за собой и буквально завораживает.

2. Наличие собственной жизни

Нет, это не значит, что женщина должна иметь несколько кавалеров одновременно и вести разгульный образ существования. Под личной жизнью здесь имеется в виду наличие собственной сферы интересов, увлечений, взглядов на жизнь и погруженности в себя. Когда женщина зациклена исключительно на своем мужчине и главной целью ставит полное погружение в него, ни о каком искреннем интересе и чувствах со стороны кавалера невозможно говорить. Мужчин привлекают дамы, которые способны расширить свои границы не только до отношений, но и до чего-то большего и глобального.

3. Оптимизм и юмор

Женщина, которая способна от души посмеяться и не обижается на подколы в свой адрес — это просто клад, который нужно бережно хранить и оберегать. Мужчины очень ценят дам, умеющих шутить и обладающих хорошим чувством юмора, ведь с ними всегда легко, не существует границ, и не нужно переживать за каждое сказанное слово и строить из себя того, кем на самом деле не являешься.

4. Эмпатия и эмоциональность

Эмпатия — это умение сочувствовать и ставить себя на место другого человека. Именно женщинам в большей мере свойственно это качество, которое очень привлекает мужчин. Ведь именно наша эмоциональность, что бы о ней не говорили и порой не ставили в укор, является тем самым мощным магнитом, заставляющих мужчин добиваться, совершать безумные поступки и доставать звезды с неба. Искренний смех, грусть, сожаление, слезы, сменяющиеся радостью — все это не крайности, а умение проявлять свои чувства и быть настоящей.

5. Уверенность в себе

Уверенная в себе женщина — это та, которая знает себе цену, не разменивается по мелочам, добивается поставленных целей и не пасует перед мелочами. Такая особа может быть далеко не первой красавицей и совсем не сердцеедкой, но ее сила, которая исходит, делает женщину необычайно привлекательной и притягивающей окружающие взгляды. Мужчины любят таких женщин, потому что они настоящие и умеющие постоять за себя, что очень важно в наше время.

6. Раскрепощенность в постели

Не нужно притворяться, стесняться и бояться сказать, если вам что-то не нравится. Искренние эмоции — вот основные показатели того, что мужчине будет хорошо с вами. Главное — это обоюдное чувство комфорта и удовлетворения, и тогда мужчина точно не посмеет даже взглянуть в сторону другой женщины. Причем раскрепощенность женщины видна далеко до того момента, когда дело дойдет до интима. И это не пошлость и вульгарность, а особенности поведения, выдающие способность погружаться в себя и получать истинное наслаждение.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги