6 вещей в быту, которые вытворяет мужчина, если не чувствует себя любимым

6 вещей в быту, которые вытворяет мужчина, если не чувствует себя любимым

Женская любовь для мужчины является ветром, который направляет его к успеху.  

6 вещей в быту, которые вытворяет мужчина, если не чувствует себя любимым

На энергии женской любви базируется успешность и состоятельность мужчины, именно как представителя сильной половины человечества. Щедро отдаваемая любящей женщиной, эта энергия окрыляет мужчину, преобразуется в вещи материального мира, изобретения, его успешность и дает ему уверенность в том, что действия не напрасны.

Если мужчина любим, он никогда не станет делать вещи в быту, которые уронят его достоинство с пьедестала мужественности в глазах любимой женщины. Рядом с ней ему тепло и уютно, спокойно и комфортно, и общий дом является для него гаванью, где его всегда ждут.

Вот 6 вещей в быту, которые не станет делать мужчина, если чувствует любовь своей жены:

Игнорировать сломанные вещи в доме

Мужчина, чувствующий заботу и внимание со стороны своей спутницы, никогда не сможет быть в стороне от бытовых проблем сложного характера. Ему важно, чтобы женщина чувствовала его превосходство и нуждалась в нем. Он постарается сделать работу качественно и умно, разобравшись в мелких деталях и причинах неполадок. Кроме любви, ему важна и женская похвала.

Закрывать глаза на домашние обязанности

Чувствующий себя любимым мужчина может и еду приготовить, и пропылесосить, и постирать. Мужчина, которого любят, не станет игнорировать работу по дому и заботу о детях и разграничивать обязанности на чисто мужские и женские, когда увидит усталость и плохое самочувствие любимой женщины.

Любимый мужчина с радостью заботится о женщине, которая для него ценна и важна, помогает ей по дому и принимает её слабости и капризы.

Есть исключения, конечно же, из этого правила. Мужчины могут и не помогать в бытовых вопросах в силу привычки, заведенной женщиной. Когда женщина из-за огромного желания понравиться мужчине начинает совместную жизнь с того, что взваливает на себя большую часть бытовых проблем.

Ей нравится готовить любимому, убирать за ним, стирать, нести продукты, но силы женщины не бесконечны, она устает. Потом появляются заботы о детях и женщина не в силах сама справляться с круговоротом нахлынувших дел. Мужчина, который ценит  верную любовь своей женщины, захочет ей помочь.

Перестать зарабатывать

Мужчина отвечает за материальное благосостояние семьи, у него это в крови. Он не сможет не отблагодарить женщину за ее признания и любовь. Его успешность на профессиональном поприще тоже является залогом надежного тыла.

Если он чувствует себя любимым, то не станет останавливаться на достигнутых вершинах, а пожелает поднять планку своих возможностей. Мужчина с удовольствием поделится с женщиной, которая его любит, своими достижениями, он хочет быть востребованным. Мудрая женщина похвалит и будет любить его ещё больше.

Скандалить из-за бытовых проблем

Когда мужчина чувствует любовь своей жены, он не станет выражать недовольство и скандалить по пустякам, жаловаться на жизнь, пытаясь обратить женское внимание на себя. Частые скандалы являются маркером недолюбленности, своеобразным криком SOS, трансляцией безысходности и тупика в отношениях. В доме, где живет любовь, мужчина скандалить не будет. Это ему не нужно.

Выбирать работу и друзей в ущерб семье

Чувствующий себя любимым мужчина не откажется ставить в приоритет работу, друзей и знакомых в ущерб времени с семьей, потому что в стенах своего дома он получает заряд позитива и энергию для своих свершений. При всех обстоятельствах он найдет возможность и время для общения с женой, которой он так дорожит.

Перестать защищать свою семью

Мужчина — защитник на генетическом уровне. Ему важна безопасность его очага, где ему хорошо и спокойно. При необходимости он обязательно проявит свою мужественность, силу и волю характера. На подвиги его вдохновляет любящая супруга.

Мужчина, который чувствует любовь женщины, становится счастливым. Женская энергетика ему просто необходима, она способна совершать чудеса и невозможное, мужчина ею дышит.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги