Гороскоп для девушек: насколько вы привязываетесь к людям

Гороскоп для девушек: насколько вы привязываетесь к людям

Рейтинг самых зависимых от мужчин женщин по знаку зодиака

Гороскоп для девушек: насколько вы привязываетесь к людям

Женщины очень зависят от мужчин, даже в современных, максимально лояльных условиях. Но если кто-то ухитряется сохранять свободу и независимость, даже будучи в отношениях, то другие, наоборот, очень зависимы. Мы расположили женщин во знаку Зодиака, насколько они зависят от мужчин.

Рыбы

На первом месте Рыбка – очаровательное дитя, которое очень нуждается в опеке и заботе. Ее нужно любить, уделять ей внимание – чем больше, они лучше. А каждое расставание становится для нее большой трагедией.

Рак

На втором месте еще один водный знак. Рак очень ценит уют, верность в отношениях и быстро привязывается к своему партнеру. Если у партнера оказываются другие планы, это очень сильно расстраивает Рака.

Весы

Весы очень похожи на Рыб в том, что касается отношений. Они хотят, чтобы тот, кто рядом, был рядом с ними всегда. И каждая проблема во взаимоотношениях очень плохо заканчивается для нее, если она рассчитывала на будущее с этим человеком.

Стрелец

Проявив симпатию к Стрельцу, мужчина рискует навсегда оказаться в ее капкане. Она фантазирует, что у них будут дети, семья и личное счастье уже после того, как ей сделали комплимент.

Телец

Она очень серьезно относится к каждому своему увлечению. Если мужчина ей нравится, она быстро привязывается. Однако до того, чтобы вызвать симпатию Тельца, придется потрудиться.

Овен

В принципе, эта женщина достаточно независима. Однако иногда ее можно очень быстро привязать к себе, если надавить на определенные рычаги влияния.

Лев

Лев привяжется в том случае, если кандидат в партнеры окажется очень уж хорош. Впрочем, если он разочарует, от симпатии не останется и следа.

Дева

Она все до конца просчитывает, поэтому говорить о привязанности если и приходится, то уже в самом конце, когда она понимает, что это действительно идеальный кандидат и настраивается на него.

Козерог

Козероги еще хуже. У них заранее есть целый список требований, и не дай бог хотя бы одно не будет соответствовать. Но зато после она может ответить взаимностью.

Близнецы

Близняшки предпочитают независимость, поскольку быстро меняют свои интересы и увлечения. Впрочем, в некоторых ситуациях они способны очень серьезно впасть в зависимость от своего партнера.

Скорпион

Себе на уме, эта барышня сама прекрасно знает, что и как ей делать, и терпеть не может навязчивых мужчин. Она почти не привязывается и легко переживает расставание.

Водолей

Это самый свободолюбивый и независимый знак Зодиака, которого совсем не просто привязать к себе. Скорее уж сам мужчина привяжется к ней и будет мучиться.

Если вам понравилась эта статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал Женская Психология. Впереди вас ждет еще много интересного


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги