Я сразу понял, что это она: 4 истории любви, рассказанные мужчинами

Я сразу понял, что это она: 4 истории любви, рассказанные мужчинами

На мужчин их первая встреча с той самой женщиной тоже производит сильное впечатление

Я сразу понял, что это она: 4 истории любви, рассказанные мужчинами

Мы привыкли считать, что представители сильного пола отличаются сдержанностью, и все эти романтические особенности отношений их совсем не интересуют. Как бы не так! Мы собрали 4 реальные истории о любви, рассказанные мужчинами, которые доказывают, что они могут чувствовать так же тонко, как и женщины.

Олег, 25 лет

Она работала в соседнем офисе и у нее были умопомрачительные волосы. Легкие и светлые, кажется, стоит на них только подуть и они взлетят. Ее чистота и невинная красота сразу привлекли мое внимание. Я добивался ее целый год, и не пожалел ни разу. Она оказалась не только красавицей, но еще и очень интересным человеком.

Игорь, 35 лет

Когда я встретился со своей будущей женой, она на меня здорово накричала. Совершенно, кстати, без повода, просто у нее был плохой день. Удивительно, но при этом она выглядела такой беззащитной, что мне сразу захотелось проявить сочувствие.

Виктор, 40 лет

Оказывается, можно долго знать человека, и только потом понять, что он тот самый. Мы с женой были знакомы со школы, вместе учились, а потом и работали, и очень дружили. И только в 30 я осознал, что люблю ее. А вот она знала это уже давно, и терпеливо ждала, когда же до меня дойдет. Она говорит, что всегда знала, что однажды мы будем вместе.

Вадим, 32 года

Нас свело очень неприятное событие, ДТП в котором был виноват я. В аварии моя будущая жена сильно пострадала, а я, чувствуя вину, навещал ее в больнице. После того, как любимая поправилась, мы стали встречаться, а позже и поженились. Не было бы счастья...

Если вам понравилась эта статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал Женская Психология. Впереди вас ждет еще много интересного


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги