Убежденный холостяк, надо ли с ним связываться? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Убежденный холостяк, надо ли с ним связываться? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Убежденный холостяк, надо ли с ним связываться? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Убежденный холостяк - это принципиальная позиция. Безусловно, в анамнезе у такого мужчины есть опыт отношений, конечно же, неудачный, который научил его одному - создание семьи с женщиной - это лишняя головная боль и нервотрепка.

Корень его проблем - гиперотвественность. Ему и так хорошо, у него наверняка увлекательная работа, не менее увлекательное хобби, домработница для уборки дома и рестораны, чтобы есть. Что еще надо? Душевное тепло, поддержка?? Не знаю, не слышал… чушь собачья, никому не дам из меня пить кровь. Он находит подтверждение всем своим словам - у всех его женатых друзей - в семейной жизни ничего хорошего нет. Точка.

И вот ты видишь его такого - уверенного в себе, эго флером окутывает его с ног до головы, и лампочка зажглась «хочу» - в голове уже пронеслось - свадебное платье от Веры Вонг, и вы счастливые бежите по мальдивскому пляжу на встречу рассвету и милые детишки, загародный дом, лабрадор.

А он в твоих глазах сразу отсканировал это все безобразие, мысленно перекрестился и ушел в закат, несмотря на все твои «интеллектуальные декольте» и заготовленные речи.

Шансов нет? Шансы есть всегда, если понимать с чем имеешь дело. Такие мужчины вовсе не монахи и познакомиться с ними возможно. Если для него женщина - напряг и проблема - будь самой легкой и непринужденной, а именно:

⭐️Ты принимаешь и уважаешь его позицию

⭐️Ты не претендуешь на его жизнь

⭐️У тебя все отлично, ты не человек, зацикленный на штампах и белых платьях

⭐️У тебя насыщенная и интересная жизнь

⭐️Ты не контролируешь его и не навязываешь свое общество

⭐️Ты не предъявляешь претензий, потому что пункт 1

⭐️Ты - интересная интеллектуальная личность с чувством юмора

⭐️Ты часто занята и тебя мало (это, пожалуй, одно из самых важных)

Цель - зародить в таком мужчине зерно сомнения, что есть на планете все-таки такая женщина, от которой плюсов больше, чем минусов. А поскольку у него нет на тебя никаких прав и тебя мало, то ожидаемо, что возникнет в тебе необходимость.

Но! Не испорти все, не беги по первому его зову. У тебя тоже своя позиция и свои границы. Только начав уважать тебя, он начнет что-то серьезное чувствовать.

Если на самом деле ты очень сильно хочеь замуж, считаешь, что мужчина выход для всех женских проблем, часто капризничаешь, и не можешь справиться со своими эмоциями, у тебя потенциальные проблемы с самооценкой - даже не думай лезть в эту историю, ничем хорошим она не закончится - ни для тебя, ни для него.

А вот если ты больше Афина, чем речная Нимфа - у тебя все шансы на счастливую жизнь с мужчиной, который знает, что значит ответственность.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги