Женские качества, которые отталкивают мужчин

Женские качества, которые отталкивают мужчин
Женские качества, которые отталкивают мужчин

Есть вещи, с которыми влюбленные мужчины вполне способны мириться, тогда как другие недостатки действуют на них отталкивающе. Ни одна девушка не захочет быть отвергнутой. Как не допустить этого? На что стоит обратить внимание?

От некоторых привычек девушкам придется отказаться, чтобы не упасть в глазах любимого. Вот некоторые из них:

Любовь к истерикам

Женские слезы способны разжалобить мужчину, но со временем они начинают только раздражать.

Транжирство

Даже самому щедрому и любящему супругу не понравится бездумная трата денег.

Флирт и кокетство с противоположным полом

Речь не об изменах, объятиях и поцелуях, а об общении с мужчиной, как с другом. У женщин существует дружба между противоположным полом, но для мужчин нет такого понятия.

Отсутствие интереса к делам партнера

Для мужчины карьера и работа очень важны, а отсутствие интереса со стороны девушки, как минимум, его расстроит.

Навязчивость

Влюбленная женщина зачастую отказывается от своей прежней жизни в пользу партнера, посвящая ему все свое свободное время. Увлекательное хобби и посиделки с подругами заменяются увлечениями и интересами возлюбленного, при этом девушки навязчиво требуют внимания к себе. Такая навязчивость отпугивает мужчин – им приятнее быть рядом с женщиной, у которой есть своя жизнь.

Болтливость

Девушки способны часами разговаривать ни о чем, для мужчин это порой становится утомительным и скучным времяпровождением, от которого хочется убежать. Лучше оставить сплетни и скандалы для бесед с подругой.

Обидчивость

Женщины часто обижаются по самым безобидным мелочам. Мало того, они неохотно раскрывают причины обид, и мужчинам остается только гадать, что же именно расстроило их вторую половинку. Игра в «угадайку» не решает проблемы, а только отдаляет партнеров.

Ревнивость

Ревность в малых дозах может быть даже приятной, но постоянные упреки могут разозлить даже самых терпеливых партнеров.

Долгие сборы

Некоторые девушки часами собираются на любое мероприятие. Кому это может понравиться?

Тотальный контроль

Никому не нравится контроль и указания - постоянная проверка телефона и социальных сетей отталкивает представителей сильного пола.
Для создания прочных и долговременных отношений, женщинам необходимо избавиться от качеств, которые отталкивают мужчин. Безусловно это не так легко сделать, но результат того стоит.

Мы очень ценим своих подписчиков. Добавляйте своё мнение и следите за нашими новостями. При этом не забудьте подписаться на наш канал


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги