5 недостатков мужского тела, которые женщинам точно не нравятся

5 недостатков мужского тела, которые женщинам точно не нравятся

Все вокруг вращается вокруг женского тела. Все кадры рекламы, взгляды людей, мнение и суждения! Его обсуждают все и только ленивый не написал о том, как должно выглядеть женское тело. Пишут и мужчины и женщины, яро доказывая свою точку зрения и свое видение на женские округлости и выпуклости. Но...

Что там с нашим мужским телом?

Пивной животик, который так классно обтягивает застиранная белая майка.

Надо признаться честно – большинство представителей сильной половины человечества, весьма лояльны к своей внешности, фигуре. Редко кто сидит на диете или качается. Мы редко подбираем сочетания в гардеробе да и вообще, мужчины весьма пофигистичны, ведь мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Но все это вовсе не означает, что все мужчины идеальны в глазах дам. Так что сегодня я собрал список того, что не нравится женщинам.

Тощие дрыщи

Обычно на таких часто обращают внимание женщины, особенно с желанием накормить. Часто худые люди называются сторойными, но не стоит путать стройность (плавность линий, пропорции) с тощим не пропорциональным мужиком, которого качает ветром.

[img]"[/img]

Полнота

Как говориться из крайности в крайность. Лишний вес это не только нагрузка для организма и повышенный риск развития кучи заболеваний, но еще и очень не красиво. Последнее время полных мужчин и мальчиков очень много. Юноши в 16 лет выглядят как колобки и порой даже не понятно: это мальчик или девочка.

Пивное брюшко

Есть тип мужской фигуры, при котором мужчина вполне даже гармонично сложен, но вот пивное пузо его совсем не красит и сильно тянет вперед.

Впалая грудь и тощие руки

Особенно все это при излишнем весе и большом животе. Здесь в принципе можно сослаться на природу, но с другой стороны никто не отменял и тот фактор, что мужчина может сделать свое тело сам в спортзале и даже дома.

Маленький рост

Метр с кепкой – обычно так говорят про мужчин, а вот про маленьких девочек говорят ласково – полторашка. И если маленькая миниатюрная дама – это очень даже мило, то вот маленький мужчина – нет. Это уже чисто природный фактор и наследственность, с которой ничего не поделать.

Женщины, а что еще вы отмечаете в мужчинах и считаете это недостатком?

Если статья была полезна – ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

С вами как всегда «В провинции»


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги