6 комплиментов, о которых грезит каждый мужчина

6 комплиментов, о которых грезит каждый мужчина

Мужчины иногда тоже любят ушами.

6 комплиментов, о которых грезит каждый мужчина

Принято считать, что комплименты — это сугубо женская прерогатива. А мужчины — это суровые субъекты, которые не должны получать в свой адрес никаких приятных слов, а только засыпать ими женщину. На самом деле, сильному полу тоже не чужда тяга к лести, а о комплиментах, которые будет говорить любимая девушка, они мечтают чуть ли не во сне. Поэтому стоит взять на вооружение несколько приемов, чтобы сделать мужчину только своим.

1. "Ты так хорошо выглядишь сегодня"

Мужчины тоже весьма придирчиво относятся к собственной внешности и переживают по этому поводу. Скажите пару слов о том, что он хорошо выглядит, либо обязательно оцените новый предмет гардероба. Вот увидите, что ваш партнер будет на седьмом небе от счастья, ведь для него это безумно очень приятные слова.

2. "Ты так много добился в жизни"

Самое главное для мужчины — это вера в него женщины. Покажите ему, что вы цените его заслуги и считаете достойным тех вещей, которые он смог добиться. Пусть мужчина почувствует себя успешным, ведь именно женщина делает его таким и вселяет в него уверенность. Пару слов, и он почувствует себя Супергероем, который способен добиться все, что захочет.

3. "Спасибо за замечательный подарок"

Пусть на первый взгляд эти слова выглядят как благодарность, на самом деле ими вы показываете мужчине, что цените его старания. И, неважно, какой будет повод — помощь по дому, подаренный букет цветов, отлично проведенный вечер или его поддержка в трудную минуту. Просто покажите, что вам дорого все то, что он делает для вас.

4. "Я уважаю тебя"

Уважение — еще один важный аспект, который крайне необходим мужчинам. Не обязательно петь оды его смелости, храбрости, ответственности и внимательности. Можно просто сказать несколько простых слов о том, что вы уважаете своего партнера. Это будет для него лучшим комплиментом и верным стимулом двигаться к большим вершинам.

5. "Я пойду за тобой куда угодно"

Стоит ли еще что-то говорить? Из этих слов сразу ясно, что женщина уверена в своем партнере на сто процентов, поэтому готова идти за ним хоть на край света. Это очень важно для мужчины, потому что одна из его основных задач — обеспечить спокойствие и безопасность своей избранницы.

6. "Мне ни разу не встречался такой человек, как ты"

Этот комплимент — прямое указание на уникальность мужчины и его ценные качества. После таких слов он будет знать, что женщина в прямом смысле слова опяьнена им, и считает его самым лучшим. Не бойтесь перегнуть палку и перейти на откровенную лесть, ведь мужчин совершенно не смущает это, а, наоборот, заставляет гордиться собой еще больше.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги