7 вещей, которые указывают на то, что мужчина хочет держать вас под своим крылышком

7 вещей, которые указывают на то, что мужчина хочет держать вас под своим крылышком

Мужская забота способна растопить даже самое холодное женское сердце.

7 вещей, которые указывают на то, что мужчина хочет держать вас под своим крылышком

Если мужчина действительно любит, дорожит женщиной и испытывает по-настоящему искренние чувства, главным показателем этого будет его забота. Он стремится всячески опекать свою любимую, угадывать ее желания, делать маленькие сюрпризы и приносить ей лекарства, когда она больна. Это невероятное ощущение — находиться под крылышком у своего сильного кавалера и чувствовать себя защищенной и умиротворенной.

1. Он стремится показать вас своим друзьям

Только тот мужчина, который любит свою женщину, заботится о ней и, самое главное, гордится, при любом удобном случае стремиться показать ее своим друзьям. Ведь это повышает его самооценку и имидж в глазах окружающих, потому что такой бриллиант достался именно ему, и прятать его нет никакого смысла.

2. Он всегда отвечает на ваши сообщения и звонки

Даже если мужчина занят и не может сию минуту настрочить ответное послание или ответить на звонок, он обязательно сделает это, когда появится возможность. Он никогда не будет игнорировать и оставлять ваши сообщения без внимания, потому что хочет находиться рядом каждую минуту и знать, как проходит ваш день, и чем вы занимаетесь.

3. Он защищает вас от нападок других людей

Не важно, кто это — комментаторы в интернете, ваши знакомые, коллеги по работе или его друзья. Мужчина, который дорожит своей женщиной, всегда защищает ее от нападок со стороны. Даже если он не согласен с ее мнением и считает по другому, то никогда не позволит, чтобы другие люди обижали его избранницу, говорили ей плохие слова и делали больно.

4. Он превращает ваши недостатки в достоинства

Например, вы твердо убеждены, что у вас есть лишний вес, и вам над похудеть, но процесс идет весьма сложно. Мужчина, который желает обладать вами, сделает так, что свои недостатки вы будете считать достоинствами и совершенно перестанете стесняться их. Например, кавалер будет в красках описывать, какое у вас округлое и соблазнительное тело, где "есть за что подержаться".

5. Он жертвует своими делами ради вас

Например, мужчина может перенести важную встречу или отказаться от традиционных посиделок с товарищами, ради того, что провести время с любимой женщиной. Ваши отношения всегда будут для него на первом месте, не смотря ни на что.

6. Он помогает вам готовить и поддерживать порядок

Мужчина может помочь в приготовлении ужина, а так же совсем не чурается вымыть пол, почистить ванную и сходить в магазин за продуктами. Он не считает домашние дела сугубо женскими и стремится помогать вам, чтобы освободить время и облегчить вашу жизнь. Некоторые особо "рукастые" экземпляры даже пекут пироги, штопают одежду и гладят не только свою одежду, но и женщины.

7. Он не боится публичных выражений чувств

Если мужчина хочет связать с женщиной свою жизнь, то не боится показывать свои чувства на публике и не считает это дурным тоном. Он смело может целовать вторую половину на людном тротуаре, обнимать ее, нести ее сумку и всячески проявлять чувства и заботу. Ведь это совершенно нормально, когда любящие люди каждую минуту стремятся к ласке, теплу и прикосновениям.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги