5 проницательных мелочей, по которым ясно, что отношения умерли, даже если вы верите в лучшее

5 проницательных мелочей, по которым ясно, что отношения умерли, даже если вы верите в лучшее

Признаки, которые свидетельствуют о том, что ваша любовь бьется в агонии.

5 проницательных мелочей, по которым ясно, что отношения умерли, даже если вы верите в лучшее

Всем хочется верить, что отношения с любимым человеком — это навсегда, и мужчина останется второй половиной, что бы не случилось. Но правда жизни такова, что, порой, любовь умирает, а все, что связывало, постепенно растворяется в никуда. Мы не хотим в это верить, отрицаем факты и не замечаем очевидного, но рано или поздно приходит осознание, что отношения закончены. Существуют 5 проницательных мелочей, которые указывают на это, и на них нужно обратить внимание как можно раньше, чтобы не рвать сердце в клочья.

1. Вы вместе с мужчиной, но все равно одиноки

Вроде бы, все как раньше — вы так же вместе пьете кофе по утрам, смотрите перед сном телевизор и по выходным ходите за покупками, но даже находясь рядом с мужчиной, все равно ощущаете дикую тоску и щемящее одиночество. Это явный сигнал, что вы давно стали чужими людьми, и вас связывают только обязательства и общий быт.

2. Вы отводите взгляд, чтобы не встретиться им с мужчиной

Вы боитесь посмотреть мужчине глаза, так как опасаетесь увидеть в них отчуждение, тоску и безразличие. Для женщины нет ничего страшнее, чем эти проявления со стороны партнера, ведь это значит, что его любовь умерла. Поэтому вы прячете и отводите взгляд, лишь бы не встретиться им с мужчиной.

3. Вы чувствуете, что ему все равно

Это касается абсолютно всего — как вы выглядите, где были, кто подвез вас до дома, и идете ли вы на выходных к маме на ужин. Мужчина словно закрывается в своей ракушке, стараясь выпасть из зоны досягаемости. Он может соглашаться со всем и находиться в нейтралитете, но при этом просто отсутствовать, смотря "стеклянными" глазами мимо вас.

4. Вы все реже тактильно прикасаетесь друг к другу

Если раньше вы всегда держались за руку на улице, при любом удобном случае старались прикоснуться друг к другу, обнимались и целовались, сейчас все это сошло на нет. Вы словно избегаете друг друга, боясь оказаться рядом слишком близко. Вы просто настолько отдалились, что одно из главных проявлений любви — желание чувствовать друг друга тактильно, сошло на нет.

5. Вы потеряли связь друг с другом

Вы не разговариваете так много как раньше, не интересуетесь делами друг друга, а общение сводится только к отстраненным темам. Словно некая ниточка, которая раньше связывала, бесследно оборвалась, и ее невозможно отыскать. Вы потеряли связь, и это весьма печально, потому что означает, что ваши отношения финишировали, и вы вряд ли сможете вернуть былое обратно.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги