6 интимных подробностей о себе, которыми поделится только тот мужчина, который любит вас

6 интимных подробностей о себе, которыми поделится только тот мужчина, который любит вас

Чем выше любовь, тем откровеннее тайны.

6 интимных подробностей о себе, которыми поделится только тот мужчина, который любит вас

Когда отношения находятся на начальной стадии, партнеры стараются представить себя в наиболее выгодном свете — скрыть недостатки, выглядеть всегда привлекательными и показать, что они состоят сплошь из достоинств. Но по прошествии времени связь между мужчиной и женщиной становится все глубже и крепче, и главным показателем, что вы "врастаете" друг в друга является способность поделиться самыми тайными и не всегда удобными фактами о себе. Когда мужчина рассказывает вам о себе эти 6 интимных подробностей, будьте уверены, что он действительно любит вас.

1. Страхи и комплексы

Пожалуй, это один из основных пунктов, который мы стремимся спрятать от окружающих. Ведь когда знают о наших страхах и неуверенности в себе мы становимся уязвимыми. Если же ваш партнер открылся вам и рассказал о собственных сомнениях и существующих комплексах — это дорогого стоит и указывает на то, что он доверяет вам и не боится показаться слабым.

2. Финансовые вопросы

Очень часто мужчины, пытаясь пустить пыль в глаза, приукрашивают собственные доходы, желая показать себя перед женщиной во всей красе. Они скрывают проблемы, завышают свой заработок и кичатся тем, чего нет. Мужчина, который действительно любит женщину, честно расскажет ей об обстановке дел в его финансовом положении, не вдаваясь при этом слишком глубоко в тему долгов, задолженностей или кредитов, если таковые имеются. Ведь он должен сам разруливать такие вопросы, не втягивая в них девушку.

3. Семейные трудности

Здесь имеется в виду та семья, в которой рос мужчина. Всегда трудно признаваться в существующих проблемах или рассказывать о конфликтах и непонимании, царящие между родителями и детьми. Но если партнер затронул эту тему сам, значит ему хочется открыться вам, и это говорит об высшей степени искренности и уверенности, что вы все поймете правильно.

4. Болезненное прошлое

У каждого оно есть. Оно может быть связано с ранимыми отношениями, потерей близких людей, проблемами со здоровьем, травмирующими происшествиями. Обычно мы тщательно охраняем данную часть своей памяти, не позволяя никому входить в эту зону. И только если рядом по-настоящему близкий человек, которому можно доверять, мы способны поделиться наболевшим и рассказать о том, что оказало большое влияние. То же самое касается и мужчин, ведь им в какой то мере еще сложнее проявлять искренность.

5. Предпочтения в постели

Когда мужчина начинает обсуждать с женщиной такие личные темы как предпочтения в постели или интимные желания, это говорит о том, что их отношения вышли на новый уровень. Ведь только в случае полного доверия друг другу партнеры могут свободно говорить об этих вещах, не стыдясь и не стесняясь.

6. Чувства

По своей натуре мужчинам весьма тяжело говорить о своих чувствах и показывать эмоции. Они предпочитают скрывать их . Поэтому весомым показателем искренности мужчины и его любви можно считать тот факт, что он делится с вами своим внутренним миром и тем, что находится в его душе. Только близкому человеку можно открыться и рассказать о таких вещах.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги