6 легких способов потерять мужчину безвозратно

6 легких способов потерять мужчину безвозратно

Как можно чаще указывайте на ошибки и напоминайте об его недостатках — и результат не заставит себя долго ждать.

6 легких способов потерять мужчину безвозратно

Перед вами стоит задача — сделать так, чтобы мужчина ушел раз и навсегда, безвозвратно и бесповортно. Зачем это нужно — каждая из нас решает сама. Кто-то изнывает от желания поскорее остаться одинокой и брошенной, кто-то устал от сильного плеча и поддержки рядом, а некоторые просто сами не понимают, что творят, а когда приходит осознание, вернуть что-либо обратно уже невозможно.

1. Отдалитесь от мужчины

Возведите между вами невидимую стену — перестаньте рассказывать, как прошел день и о своих делах, не интересуйтесь своим партнером и всеми силами проявляйте холодность и безразличие. Чем сильнее будет теряться эмоциональная связь, тем в более активную фазу начнет переходить отдаление. В скором времени вы почувствуете, что стали друг другу практически чужими людьми, у которых осталось крайне мало точек соприкосновения.

2. Публично задевайте и обидно подшучивайте

Основной упор здесь делается именно на публичности. Желательно, чтобы рядом находились ваши общие друзья или родственники — выберите момент и отпустите в адрес мужчины колкую шутку, либо вспомните его оплошности и неудачи. Самое главное, чтобы это было облачено в наиболее обидную форму сатиры, ведь именно тогда он почувствует себя конченным неудачником, над которым все насмехаются.

3. Раздражайтесь по любому пустяку

Не вытертые со стола крошки, не в том месте поставленные ботинки, слово, сказанное с не правильной интонацией — все это должно крайне раздражать и выводить вас из себя. Цепляйтесь к каждой мелочи, придирайтесь, читайте нотации и приправьте все смесью из "женщины-мигеры". Ни один представитель сильного пола не выдержит долго сей террор и поднимет белый флаг.

4. Жалуйтесь на мужчину

Сор из избы выносить нельзя, но только в том случае, если вы дорожите мужчиной и хотите сохранить отношения. Если же ваша цель — избавиться от избранника любыми путями, то жалуйтесь на него всем подряд — родителям, сестре, его маме, подругам, общим знакомым, коллегам по работе. Можно даже не шифроваться и не переживать, что пересуды дойдут до мужчины, ведь, по сути, это и есть ваше намерение — создать ему крайне негативный и отрицательный образ.

5. Будьте крайне подозрительны

Ставьте под сомнение любое слово своего мужчины, проявляя недоверие и подозрительность. Причем делайте это даже в сущих мелочах, вроде как задержка с работы на 10 минут или его сомневающийся тон. Ваш партнер должен почувствовать, что доверие между вами утрачено, и восстановить его практически невозможно, а ведь это самая главная составляющая часть счастливых отношений.

6. Оставляйте его виноватым во всем

В том, что он не сделал вас счастливой, в плохом ремонте, непослушных детях, безденежье и потраченных впустую годах. Мужчина должен чувствовать себя камнем преткновения в каждом пустяке, а вина тяжелым грузом лечь на его плечи. Даже в тех ситуациях, где на сто процентов ясно, что ваш партнер не сделал совершенно ничего плохого, перекручивайте все так, чтобы он ощущал свою причастность. Вина очень тяжелое чувство, которое не каждый способен выдержать долго и, велика вероятность, что мужчина в скором времени просто уйдет.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги