Секреты, которые заставят мужчину желать Вас

Секреты, которые заставят мужчину желать Вас

То, испытывает ли мужчина интерес, можно запросто определить по его поведению. Женщины научились понимать жесты противоположного пола и теперь практически безошибочно способны понять, что испытывает мужчина. Но можно ли повлиять на то, что он к нам испытывает? Возможно ли по-настоящему вскружить ему голову? Сегодня мы расскажем о том, как заставить мужчину безумно желать Вас.

Не кормите его досыта

Если женщина готова дать мужчине всё желаемое здесь и сразу, это отбивает само желание покорять её. Он должен понять, что ночь, проведенная в Вашей компании - это то, что не достается каждому просто так. Дайте ему понять, что Вашего общества нужно заслужить. Никогда не флиртуйте открыто, не проявляйте свои желания по полной. Оставайтесь загадкой, которую ему только предстоит разгадать. Мужчина ценит ту женщину, которая не дает ему всё и сразу, а умеет открываться шаг за шагом.

Уйдите в другую комнату

Сложно действительно скучать по женщине, если она всегда находится на связи или в шаговой доступности. В таких случаях шокотерапия будет первой ступенью к изменению мыслей мужчины о Вас. Чем больше Вы с ним общались до этого, тем сильнее он будет ощущать нехватку. Перестаньте отвечать на звонки и соглашаться на встречи, постарайтесь немного отдалиться от мужчины. Даже если сейчас Вам кажется, что это не принесет должного эффекта, Вы вскоре передумаете. Иногда время, которое мужчина проводит без женщины, действует на него сильнее, чем время наедине.

Не упрощайте охоту на Ваше сердце

Когда мужчина привлекает нас, это сильно влияет на наше поведение. Думаю, каждая из нас знает, что влюбленная женщина не способна медлить. Мы отвечаем на звонки и смс со скоростью света. Именно это и мешает мужчине желать Вас. Когда женщина начинает охотиться на мужчину, это сбивает его с ног и отбивает любое желание по отношению к Вам. Умейте вовремя выбирать паузу и использовать её правильно. Не соглашайтесь на свидания и не отвечайте на звонки. Если Вы до сих пор считаете, что это не принесет эффекта, то просто ещё не попробовали.

Ставьте точку самостоятельно

Если Ваш мужчина не относится к мужчинам, которые ищут легкий досуг на одну ночь, то этот совет точно подойдет. Вам нужно научиться первой заканчивать разговор, первой уходить со свидания, первой класть трубку. Когда мужчина очень нам правится, такое поведение кажется безрассудством: «Как же так, ведь мужчина может подумать, что он нам не интересен!». Однако романтические чувства не поддаются логике. Когда женщина умеет ставить точку так, что мужчина обязательно будет ждать встречи, это делает её объектом поклонения.

Искусство вызывать ревность

Когда мужчина начинает думать, что покорил Вас, постарайтесь обескуражить его. Покажите ему, что не принадлежите ему. Не стесняйтесь флиртовать и общаться с другими мужчинами, потому что это только подогревает интерес противоположного пола. Мужчина никогда не перезвонит женщине, которая готова выскочить за него замуж после первой же встречи. Научитесь подавать себя, как десерт. Который нужно заслужить.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги