3 женские ошибоки, которые убивают вашу страсть.

3 женские ошибоки, которые убивают вашу страсть.

1)Женщина не проявляет инициативу.

3 женские ошибоки, которые убивают вашу страсть.

Большинство женщин думает, то что мужчина должен всегда первый проявлять инициативу. В первые несколько, лет так оно и есть, но при долгой совместной жизни мужчина не всегда может быть инициатором. Ведь мужчина такой же человек, как все, он может плохо себя чувствовать или он мог устать на работе, мужчина хочет тоже быть заинтересован в глазах своего партнера. Чтобы мужчина увидел, что вы в нем заинтересованы, вы должны первой проявить инициативу, надеть сексуальное белье, принять вместе ванну, сделать ему интимный массаж. Сделайте то, что мужчине нравиться больше всего, по своей инициативе, если вы не угадаете с этим, то он все равно оценит это.

2)Женщина для него, как мать.

Эту ошибку совершает большинство женщин. Когда ты живешь с любимым тебе человеком, то ты стараешься о нем заботиться. Забота проявляется практически во всем. Женщина сама не замечает, как слишком много она на себя берет, и превращается из любимой жены, в маму или сиделку, а к маме сексуальное влечение пропадает. Не переходите границу, лучше всю эту энергию направьте на себя.

3)Женщина рассказывает мужчине слишком многое.

Запомните, женщина должна всегда оставаться загадкой в глазах мужчины. Ему не обязательно знать все про вас, сколько у вас было мужчин, как вам было плохо после праздника, какой дезодорант вы покупаете и так далее. Конечно все эти подробности вас сближают, но они убьют вашу страсть. Также не наводите красоту в присутствие мужчины, он должен видеть вас красивой, а как вы это делаете это уже не его дело.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги