13 непонятных для мужчины приемов, которыми вы показываете свою любовь

13 непонятных для мужчины приемов, которыми вы показываете свою любовь

Вы стараетесь, потому что он вам особенно дорог. Но мужчина это редко замечает.

13 непонятных для мужчины приемов, которыми вы показываете свою любовь

Несколько приемов, которые мы используем, когда нам мужчина действительно нравится. При этом мужчина может об этом даже не догадываться.

1. Смотрим его любимые передачи

Это совсем не значит, что мы "копируем" мужчину. Просто нам же надо иметь какие-то общие интересы, чтобы потом было о чем поговорить.

2. Одеваемся красиво для него

Да, возможно, укладка волос займет на 10 минут больше. Да, иногда мы покупаем себе дорогие французские духи, потому что они ему нравятся. Когда нам симпатичен мужчина, мы готовы больше времени тратить на свою внешность, и это только для того, чтобы он обратил на нас внимание.

3. Заставляем его долго ждать нашего ответа на сообщение

Если действия девушки заставляют его ждать, как правило, это не специально. Просто девушкам требуется больше времени для поиска правильного ответа. Девушки даже готовы использовать другое приложение, чтоб это противное многоточие, как будто они что-то пишут, не мелькало перед его глазами.

4. Засыпаем поздно вечером и встаем раньше всех

Если мужчина находит несколько минут перед выходом на работу, чтобы написать приветствие в сообщении, то девушка уж тем более найдет возможность встать еще раньше. Например, заведет будильник на полшестого. Или внесет коррективы в свое расписание, хотя часто мужчины даже не подозревают об этом.

5. Извиняемся, чтобы лишний раз к нему прикоснуться

Вы можете флиртовать с мужчиной, даже в момент, когда сдуваете перышко с его пуховика. Или просите провести рукой по своим волосам. Хотя ранее никому не позволяли такого делать.

6. Активно лайкаем его фото в Инстаграме

Это не значит, что мы прилюдно на каждом углу будем рассказывать, что мужчина нам нравится. Нет, конечно. Нам достаточно лайкнуть его фото.

7. Вспоминаем истории из фильмов

Мы поговорим о фильме, который нам не терпится увидеть, потому что мы хотим, чтобы вы взяли его с собой. Мы намекаем на попытку назначить свидание.

8. Долго обнимаемся

Мы будем обнимать мужчину слишком долго. И мы позволим разговорам длиться слишком долго.

9. Расспрашиваем о других девушках

Мы не пытаемся поддерживать. Мы пытаемся получить от мужчин информацию, чтобы выяснить, как избить эту другую девушку в вашей спальне.

10. Долго разглядываем себя в зеркале

Мы не тщеславны, мы на самом деле нет. Мы просто проверяем наши зубы на наличие пятен на губной помаде и нашу прическу. Мы хотим, чтобы мужчины увидели самые лучшие наши черты.

11. Превращаем разговор в нечто большее

Когда мужчина спрашивает нас, что мы делаем, и мы говорим, что мы только что вышли из душа, мы делаем это нарочно. Мы хотим, чтобы они представили нас именно так.

12. Общаемся с его друзьями

Мы действительно хотим нравиться их друзьям. Если они одобрят, то они будут призывать своего друга — мужчину, который нам нравится — встречаться с нами.

13. Садимся совсем рядом с ним

Если у нас есть целая кушетка, и мы хотим сесть на сантиметр от мужчины, он нам нравится. В противном случае, мы бы дали ему больше места.

Если вам понравилась эта статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал Женская Психология. Впереди вас ждет еще много интересного


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги