Как найти идеального мужчину

Как найти идеального мужчину

В неправильных мужчин лучше не влюбляться

Как найти идеального мужчину

Дело дошло до знакомства. Но у вас есть опасения, что вы влюбитесь в «неправильного» мужчину. Пришло время узнать, как встретить то, кто лучше подходит вашей личности. В конце концов, это идеальный способ найти потрясающего партнера и, наконец, заполучить длительные отношения.

Вы наверняка слышали, как люди говорят о своем романтическом интересе: «О, этот мужчина именно мой типаж». И хотя это утверждение может показаться довольно невинным, но определенно есть доля правды в том, что люди предпочли «типы» половинок. Но удивляет вопрос: «Что должно произойти, когда дело доходит до знакомства?».

Возможно, у вас есть подруга, которая постоянно выбирает не тех мужчин. Вы даже можете быть тем человеком, который, кажется, попадает в эту ловушку каждый раз, когда начинает новые отношения.

Вы находите кого-то привлекательным. Он кажется милым. Вы встречаетесь, а затем, через пару месяцев, блеск стирается, и вы начинаете замечать старые шаблоны и проблемы в отношениях.

Друзья могут дать банальный совет, что это просто невезение и в следующий раз будет лучше, если смотреть в оба. Но что, если бы у вас был способ остановить этот цикл и на самом деле найти того, кто хорош для вас по всем параметрам и отличается от остальных?

Чтобы встретить качественного мужчину, в которого вы могли бы влюбиться, начните с того, как вы росли. Одна из самых важных вещей в жизни, которая влияет на способ поиска потенциальных партнеров — это отношения с родителями.

Для женщин, отношения с матерью глубоко влияют на поведение и то, как вы относитесь к себе, а отношения с отцом на то, как вы будете доверять будущем партнеру. Для мужчин все наоборот.

Если вы обнаружите, что встречаетесь с «точно таким же» снова и снова, то сделайте шаг назад и изучите обстоятельства, которые привели вас к развитию ваших предпочтений того или иного типажа.

Спросите себя, что привлекло вас к этому человеку с самого начала? Внимательно посмотрите на своего последнего кавалера, и найдите сходства между ним и отцом.

Это может включать в себя все, от стиля в одежде, до того, как он относится к вам. Это не означает, что вы пытаетесь встречаться со своим отцом, но это то, с чем вы знакомы, поэтому для вас естественно искать сходства, даже если эти черты не то, что вы хотите или в чем нуждаетесь в отношениях.

Вы подсознательно склонны считать, что то, как ваши родители относятся к вам — нормально. Даже если это плохо и оскорбительно, вы будете этого ожидать.

Итак, какой наилучший способ изменить ваши ожидания и подход к знакомствам, чтобы вы начали учиться встречать мужчин, в которых действительно можете влюбиться?

Прежде всего, вы должны понять, кто вы. Понимая, кто вы, чего хотите и ожидаете от партнера по жизни, вы можете нарушить стандарт прошлых привязанностей и решить, что для вас важно.

Если вы хотите мужчину, который угощает вас романтическими ужинами, почему вы соглашаетесь на того, кто думает, что романтика — это хлопать вас по заднице, пока он шевелит бровями? Если вам нужен чувствительный мужчина, который хочет позаботиться о ваших эмоциональных потребностях, почему вы встречаетесь с человеком, который запечатывает свои эмоции?

То, что вы вложите в этот мир, то и получите обратно. Поэтому, если вы ожидаете большего от будущих отношений, потому что это то, что, по вашему мнению, вы заслуживаете, то абсолютно все сможете получить.

Для того, чтобы иметь здоровые отношения, вы должны быть в состоянии признать и понять свои потребности. В конце концов, если вы не знаете, что хотите, как кто-то сможет это предоставить?

Оценивая свои желания и потребности, выясняя, как вы хотите, чтобы вас любили, вы сможете более четко сконцентрироваться. Когда кто-то не соответствует вашим стандартам, вы будете знать об этом с уверенностью и перестанете вкладывать свое время и энергию в отношения, в которых нет благоприятного исхода. Или вы просто можете начать фокусироваться на том, чтобы найти мужчину, в которого вы действительно влюбитесь.

Если вам понравилась эта статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал Женская Психология. Впереди вас ждет еще много интересного


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги