5 самых обидчивых знаков зодиака

5 самых обидчивых знаков зодиака

С этими знаками зодиака стоит быть настороже – они могут обидеться на самые незначительные вещи

5 самых обидчивых знаков зодиака

Вам казалось, что вы ничего такого не сказали, но не вас, тем не менее, смертельно обиделись. Настолько, что теперь вообще не хотят с вами разговаривать. На что именно, вы не поняли, но взяли на заметку. С какими знаками зодиака стоит разговаривать как можно осторожнее?

Овен

Если обидится, вы будете первым, кому не поздоровится. Потому что импульсивный Овен моментально выходит из себя, даже по, казалось бы, самому незначительному поводу. Чтобы этому препятствовать, постарайтесь разговаривать с ним как можно спокойнее, ни в коем случае не касайтесь больных тем и вообще лучше разговаривайте с ним как можно мягче, как с маленьким ребенком. И тогда он, возможно, будет с вами помягче.

Рак

Он крайне чувствителен и всегда имеет собственное мнение на тот или иной счет. И если вы его мнение поставите под сомнение, он надолго затаит обиду на вас. Поэтому лучшее, что вы можете сделать – это не нарываться. Относитесь помягче к его идеям, даже если совершенно не понимаете, к чему это он все несет, и вообще его идеи кажутся вам абсолютно бредовыми. И тогда, возможно, вы не попадете под раздачу клешней. Главные темы, которые нельзя задевать при разговоре с Раком – его семейное и социальное положение и то, насколько справедливы, или, наоборот, несправедливы его советы.

Лев

Он абсолютно уверен в собственной гениальности, и любые попытки в ней усомниться с чьей бы то ни было стороны вызывают у него раздражение и гнев. Реакция на обиду может быть самой что ни на есть непредсказуемой – он будет полыхать от ярости долго, а припоминать нанесенную ему обиду может годами. И все из-за одного случайного слова. Но выход, к счастью, есть – убеждайте его, что вы не имели в виду ничего плохого и вообще вы в полнейшем восторге от его личности и от всего, что он делает.

Скорпион

Обидеть Скорпиона может только настоящий камикадзе. Если вы перейдете ему дорогу, или попытаетесь задеть его словом или делом, или же он сам усмотрит в случайной фразе мнимое или реальное оскорбление, это будет конец. В отличие от Льва, извиняться перед Скорпионом практически бесполезно – он абсолютно беспощаден. Более того, месть для него не просто слово, а то, что он умеет делать гораздо лучше, чем кто бы то ни был другой. Он придумает для вас что-то максимально изощренное – и даже если прошло определенное количество времени и ничего не случилось, не надейтесь, что он забыл вас. Вероятно, он просто не придумал наказания вам по достоинству и накапливает свой яд на будущее.

Рыбы

Они иногда похожи на ярких и беззащитных рыбок, иногда на акул и пираний с острейшими зубами, но обижаются все одинаково быстро. Разница в том, что, будучи красивой и маленькой рыбкой, они затаятся где-нибудь в темном уголке, а пираньи сразу же вцепятся вам в горло острейшими зубами. Бежать бесполезно – раньше надо было. Поэтому разговаривая с Рыбами, не обманывайтесь на их милую улыбку и тщательно фильтруйте все, о чем говорите.

Если вам понравилась эта статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал Женская Психология. Впереди вас ждет еще много интересного


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги