5 мужских привычек, которые не выносят женщины

5 мужских привычек, которые не выносят женщины

Поступки любимых, которые способны напрочь вывести женщину из себя

5 мужских привычек, которые не выносят женщины

Мы уже писали о том, что не нравится мужчинам в женщинах, и оставить в стороне мужские привычки было бы несправедливо. Ведь они тоже совсем не идеальны и способны легко выводить нас из себя. Причем им для этого требуется совсем немного. Какие же мужские черты доставляют женщинам больше всего дискомфорта?

Стремление все контролировать

Кажется это вполне себе безобидным, да и потом, зачем тогда нужен мужчина, если не для этого? Но когда вы сталкиваетесь с этим лицом к лицу, вы постепенно начинаете понимать, что всесторонний и постоянный контроль всерьез мешает вам жить и нарушает ваши личные границы. И что до того момента, как вы, казалось бы, обрели личное счастье в отношениях с этим мужчиной, у вас были и свои какие-то мысли, мотивы и поступки, которые вам сейчас очень хотелось бы вернуть.

Ревность

Мужчины куда более ревнивы, чем женщины. Если вы будете возмущаться, если он задерживается на работе, то он – тем, что вы вообще с кем-то общаетесь. Причем совершенно неважно, где именно. В социальных сетях, на работе или на встрече с друзьями (ну и что, что это муж вашей подруги? Нечего) – любые контакты с представителями противоположного пола могут оказаться под запретом.  Зачем вам это надо, интересно? Разве вам не хватает его одного, такого милого и красивого? И это ничего, что тот голубоглазый блондин, к которому вас так ревнует ваш ненаглядный, всего лишь ваш женатый коллега с тремя детьми, а тот импозантный мачо – и вовсе начальник.

Стремление глазеть по сторонам

Несмотря на то, что вас он очень ревнует и вообще против вашего общения с противоположным полом, в его случае все обстоит в точности наоборот. Он совершенно не против проводить взглядом красивую женщину, а если эта красивая женщина сама пойдет ему навстречу, то он и вовсе возражать не станет и с удовольствием пообщается. Даже если вы не слишком одобряете такой поворот событий. Самое интересное, что, несмотря на свои собственные претензии, он совершенно не понимает, почему вы возражаете и злитесь, если он делает комплименты привлекательной даме, которая интересуется им явно не с дружеской точки зрения. Он-то, понятное дело, любит вас и только вас.

Периодическое игнорирование правил приличия

Нет, он, конечно, воспитанный человек. Он хочет выглядеть адекватным человеком, но у него, к сожалению, это получается далеко не всегда. Просто мужчины и женщины в этом плане устроены немного по-разному, и то, что хорошо для мужчины, не всегда так же приемлемо для женщины. Например, многие мужчины не будут сдерживать своих эмоций, и громко смеяться в компании. Почему бы и нет, скажет он вам в ответ на ваш молчаливый упрек? Ну смешно ведь. И объяснять мотивы, по которым вы все время пытаетесь его перевоспитать, и вовсе бесполезно. Он только обижаешься еще больше.

Привычка выбирать очень странных друзей

Когда вы с ними познакомились впервые, вы решили, что это именно те люди, от которых мама просила держаться подальше, да и сами вы делали это всю свою сознательную жизнь. И теперь вот вам – вы оказались с этими людьми буквально лицом к лицу и теперь вынуждены мило улыбаться им, общаться и делать вид, что они вам очень по душе, иначе любимый обидится. Чтобы вам стало легче, попробуйте поставить себя в обратную ситуацию и ответьте себе на вопрос: нравятся ли вашему мужчине ваши подруги? Может быть, конечно, он общается с ними мило, но по статистике, мало кто из представителей сильного пола оказывается от них в восторге. Особенно если эти дамы, как он считает (и, вероятно, совсем не ошибается), принимают очень активное участие в ваших отношениях за его спиной. Такое мало кому приятно, согласитесь – и вы бы наверняка тоже возражали.

Если вам понравилась эта статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал Женская Психология. Впереди вас ждет еще много интересного


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги