5 вещей, которые не сделают порядочные мужчины

5 вещей, которые не сделают порядочные мужчины

Какие нюансы в отношениях укажут на то, что вы столкнулись не с тем человеком? 

5 вещей, которые не сделают порядочные мужчины

Хороший мужчина для отношений – это вовсе не тот человек, который способен обеспечить вас. Хороший скорее способен сделать вас счастливой. И чтобы определить, что вы действительно столкнулись с тем, кто на это способен, присмотритесь к человеку. Если вы обнаружите в его поведении и отношении к вам эти нюансы, он явно не тот, кто вам нужен.

Жадность

Проявления жадности видны невооруженным глазом. Он с большой неохотой платит за вас в ресторане или такси, или даже вообще не платит, ссылаясь на недостаток финансов (не смертельно, но настораживает). Если вы думаете, что это происходит только на начальном этапе отношений, не стоит обманываться – если мужчина таким образом показывает себя в самом начале вашего романа, то что же будет с ним потом? От таких людей стоит держаться подальше.

Он не сдерживает свои эмоции

Он импульсивен и с трудом сдерживается, если чем-то недоволен. Такая истеричность совсем не красит даже женщину, а если говорить о мужчине, но и вовсе выглядит чрезвычайно неприятно. Жить с таким человеком в дальнейшем будет очень сложно, и потому от таких отношений куда лучше отказаться сразу, на начальном этапе.

Он склонен отзываться о ком-то негативно

Сплетничать, обсуждать и осуждать кого-то в вашем присутствии – общих знакомых или тех, кого вы даже не знаете. Все это очень отрицательно говорит о его характере и особенностях его личности. Вероятнее всего, вы имеете дело со злым, мелочным человеком, и хорошего партнера из него точно не получится.

Агрессивная забота

Он, в общем-то, неплохой человек и пытается позаботиться о вас. Вот только делает он это довольно специфическими способами, создавая вам серьезный моральный и порой даже физический дискомфорт. Прежде чем иметь дело с таким человеком и начинать с ним глубокие отношения, подумайте о том, что в дальнейшем его отношение к вам может перерасти в самую настоящую тиранию и о душевном и эмоциональном комфорте вам уж точно придется забыть.

Он инфантилен и оставляет решения за вами

Это кажется даже неплохим на первый взгляд. Почему бы и нет – зато вы сможете поступить так, как сами считаете нужным. На самом же деле, это совсем не так хорошо, как вам кажется на первый взгляд. Вы никогда не можете рассчитывать на своего любимого человека, не знаете, как он поступит в тот или иной момент, и будет ли что-нибудь делать вообще. И это не говоря уже о том, что в случае сложной и непредвиденной ситуации рассчитывать вам придется исключительно на саму себя. А это не всегда так легко, как кажется. Да и потом, если полагаться лишь на себя, то зачем вам вообще, в таком случае, нужен мужчина?

Если вам понравилась эта статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал Женская Психология. Впереди вас ждет еще много интересного


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги