Не могу отпустить прошлые отношения | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Не могу отпустить прошлые отношения | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен


Не могу отпустить прошлые отношения | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен


Я получаю массу комментариев и упреков в жестокости от девушек, страдающих по своим бывшим. Они страдают внимание - годами!!!! По тому человеку, кто вышел за порог, выдохнул и забыл их имя.

Более того, все, кто не страдает в их понимании превращаются в бездушных, бесчеловечных ледяных сук. Они культивируют свои муки, они просыпаются и засыпают с ними.

Знаете с чем обычно связано вот это: «я не могу его забыть, мне без него плохо»...

Это связано с тем, что тебе не без него плохо, а без себя, поскольку ты себя уже давно не помнишь, не знаешь кто ты и как с собой общаться. Все твоё существование крутится вокруг того, что сделать для твоего мужчины, ты живёшь его жизнью и его интересами. А когда мужчины не становится рядом, образуется гигантская пустота.

И одни из этих дам срочно кидаются искать другого мужчину, чтобы закрыть эту дыру, и снова попадают в невнятные и по факту ненужные им отношения, где их не слушают и не любят.

А другие начинают страдать и крепко держат свои воспоминания и обиды за хвост. Они постоянно изучают соц.сети бывшего, заполняя пустоту муками по ушедшей любви.

Скажи мне, пожалуйста, ты действительно хочешь провести так всю свою жизнь? Живя чужой действительностью?

Я не хочу обесценить твои страдания, но никто не умер, кроме твоего чувства юмора и самоуважения в этой ситуации. Неужели без мужчины тебе нечем свою жизнь наполнить?

Я не устаю повторять одно и тоже бесконечно:

? отпусти свои обиды, даже просто возьми бумагу и опиши их и разорви и выкинь.

? Не надо пытаться, что-то донести тому, кто сделал тебе больно, он не поймёт, а тебе станет ещё хуже, твоя миссия не изменить его, а улучшить себя

? прими ответственность за свой выбор и за то, что ты этот выбор можешь делать каждый день

?прекрати постоянно изучать его соц.сети, этим ты не даёшь себе нормально существовать, и зарабатываешь паранойю

?если ты оглянешься вокруг, то заметишь как много в жизни интересного именно тебе, и если ты наполнишь пустоты своими интересами, то очень быстро заметишь как вылечилась от мук

?если тебе нравится страдать, то это твой осознанный выбор и люди вокруг в этом не виноваты, и они из-за этого не становятся хуже или лучше тебя.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги