Шпионские игры: бывшая VS настоящая | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Шпионские игры: бывшая VS настоящая | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Шпионские игры: бывшая VS настоящая | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Как же легко жилось нашим мамам в эпоху отсутствия телефонов и социальных сетей. Они никак не могли контролировать своих мужчин, пришёл, когда пришёл, где в данную минуту времени - совершенно неясно. 


Они были лишены всей широты и изощренности интернет-расследований. 

Одна только перспектива незнания нас погружает в шок. Как же можно полагаться только на сплетни и сарафанное радио?! А поиск по геотегам, а исследование подписок, сториз и лайков? 


Шерлок Холмс и Эркюль Пуаро нервно курят в сторонке по сравнению с нашими девушками. Например, одна моя знакомая, нашла своего благоверного вместо командировки в Европе в одном из жарких клубов тропического острова, используя только сториз незнакомых людей в инстаграме, и кучу косвенно связанных контактов. 


А война бывших и нынешних? 


Это же отдельная тема. Если ты нынешняя, тебе надо знать все, что там у них было и убедиться, что эти отношения закончены и тобой ничего не заедают и в прошлое не смотрят. 


А если ты бывшая, «Боже кого выбрал этот придурок мне на замену?» и можно бить себя по рукам, но смотреть все равно будешь и сравнивать тоже. Как он вёл себя со мной, как ведёт себя с ней.


И все же - все знают, девушки выкладывают букеты/конфеты/кольца не для подруг и парней, проснитесь - это информация для бывшей - «я тут, место занято, я круче, отвали».


Конечно, все это от неуверенности в себе и от раздирающего душу любопытства. Очень важно ставить точку в отношениях и не лезть туда больше, не продлевать свою агонию и идти дальше. И уж тем более не планировать месть нынешней, пытаясь увести мужчину обратно или хоть как-то насолить. 


Я не очень понимаю дружбы бывших, если у них нет детей и бизнеса, то какое основание в такой дружбе? Понервировать нынешнюю? 


А нынешней нужно вступать в отношения на платформе доверия и уважения, не доверяешь мужчине - лучше отпусти, тотальный контроль может довести лишь до паранойи и до клиники неврозов. 


Если же мужчина специально заставляет тебя ревновать, так как ему прикольны девчачьи склоки за него, то вывод однозначный - выбирайся из этой грязи как можно скорее.


Знакомо, все хоть раз отслеживали бывших? Или сами были мишенью?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги