? Если вы ушли, а вас никто не вернул, значит ушли не зря.

? Если вы ушли, а вас никто не вернул, значит ушли не зря.
? Если вы ушли, а вас никто не вернул, значит ушли не зря.

Так, все плачущуе по своим бывшим, переставайте плакать уже! Взгляните на календарь и выгляните в окно! Весна начинается!!! Прекращайте жить прошлым и вариться в собственном соку! Ни к чему хорошему это не приведёт! Срочно вытирайте слёзы! Фотографии бывших в ящик! И начинаем​ улыбаться! Нууу, вы сейчас скажете, что вам грустно и улыбаться не получается.. Есть слово НАДО ! Начинайте прямо сейчас, дочитав мою статью. Задумайтесь о своей жизни... Ну сколько можно пребывать в депрессии?!

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Вот не ошибусь, сказав, что ваши бывшие спят спокойно и улыбаются. А почему вы без них должны жить в горе и в слезах?! Несправедливо! Всё, слезы вытираем и начинаем строить планы на ближайшие выходные... Да, еще встаём на весы и проверяем свой вес. Лишние килограммы?! Вот, повод заняться собой вдвойне. Переводите всю энергию в это русло. Во-первых, заниматься зарядкой реально полезно. Во-вторых, занимаясь, выделяется гормон счастья - эндорфин. Я не шучу. Вы точно думать о бывших будете меньше.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ И самое главное. Если не можете изменить ситуацию, давно ждете, а он/она не приходит и даже не собирается, ну меняйте своё отношение. Взгляните на все иначе. Ну сколько можно ждать и убиваться по людям, которым все равно, что с вами? Живите! Вдохните полной грудью прямо сейчас и решите для себя - ну хватит уже! Пора и о себе подумать. Не стойте на месте. Жизнь продолжается и она одна. И только от вас зависит ваше собственное счастье, а не от другого человека.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Если вы ушли, а вас никто не вернул, значит вы ушли не зря. Если бы вас хотели вернуть, то уже давно бы это сделали. Понимаю, что больно. Понимаю, что любите. Понимаю, что сложно. Но надо начинать жить заново. Где-то вас обязательно ждёт ВАШ человек. Вот сидит сейчас может также за компьютером и грустит, что никак не может вас найти. А как вас найти, если вы даже из дома выходить не хотите? Вы, как робот ходите с работы и на работу. И все мысли о нём/о ней.

​ ​ ​ ​ ​ ​ Вы напрасно тратите время и убиваетесь. Я, конечно, не Кашпировский, но установку дать могу.) Всё будет хорошо! Только верьте! Займитесь собой и он/она вернуться! Поберегите себя и свое здоровье.. Вспомните, что вы у себя одна /один. И жизнь такая короткая! Иногда думаю, если бы была у меня возможность вернуться назад, я бы точно большую часть времени потратил бы по-другому. И если вы не нужны одним людям, это не значит, что вы будете не нужны другим.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги