Женские измены... или МЖМ (муж/жена/любовник), когда не все так весело, как кажется | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Женские измены... или МЖМ (муж/жена/любовник), когда не все так весело, как кажется | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Женские измены... или МЖМ (муж/жена/любовник), когда не все так весело, как кажется | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Да-Да, не удивляйтесь, женщины тоже изменяют... только в отличие от мужчины, за которого бьются и жена и любовница, в данном случае, если правда вылезает наружу редкий муж будет стараться сохранить отношения и семью. Для него это самый болезненный удар по самооценке. 


Почему же женщины изменяют, ведь у нас нет легендарного «права на лево» ?


?Первая категория женщин плевала на все правила, они изменяют всем и всегда, потому что этого требует их изрядно поломанная психика, только так они чувствуют себя нужными, любимыми, красивыми и достойными.


?Вторая категория начинает изменять от нехватки внимания и любви от мужа, когда быт заедает со страшной силой, все попытки изменить ситуацию наталкиваются на каменную стену непонимания второй половины. Женщина чувствует себя нелюбимой и ненужной. При этом рушить семью она не решается, в общем-то все же неплохо. Только скучно и грустно, общение сводится к бытовым вопросом, интимные отношения фактически отсутствуют. Часто такие женщины годами встречаются с женатыми любовниками, для семей это более-менее безопасно, и есть вдохновение и эмоции друг от друга. Полный комплект. 


?Третий вариант. Любовь прошла, домой возвращаться не хочется, постоянные скандалы, крики. Муж по факту - чужой человек. В этом момент часто на работе или где-то ещё появляется мужчина, который пробуждает в нашей героине давно забытые эмоции. В данном случае, итогом часто бывает развод и новые отношения. 


Четвёртая категория женщин мстит таким образом за измены супруга, ей кажется, что она сможет сравнять счёт, что ей не будет так больно и одиноко наедине с собой. Но после адюльтера становится ещё хуже, сама себе противна, да и муж прекраснее от этого не стал. Отношения разваливаются с новой силой.


Пятая.... вечеринка, много алкоголя... упс... чувство вины убивает. В этом случае исповедоваться мужу не стоит. Вы ошиблись, а он не простит. Сделайте выводы и живите дальше. 


Видите, женская измена не носит какого-то принципиально иного характера, но двойные семьи женщины не заводят, и мужчин этим не травмируют, держа их годами в напряжении. 


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги