4 жестких правила, которы надо обозначить сразу, чтобы потом женщина не трепала мозги

4 жестких правила, которы надо обозначить сразу, чтобы потом женщина не трепала мозги

Вот у меня много знакомых и друзей, которые постоянно жалуются на свои отношения:

Вот не могу с ней, постоянно деньги отнимает, сваливает к подругам в самый неподходящий момент, может мать привести, пока я сплю
4 жестких правила, которы надо обозначить сразу, чтобы потом женщина не трепала мозги

Ну и еще миллион претензий, которые фактически говорят о том, что люди попросту не договорились на берегу. Поэтому я считаю, что мужчине следует сразу и жестко выстраивать диалог с женщиной, обозначать свои границы и потребности.

У нас же бывает наоборот, женщина поет мужчине, что ей нужно то и то, а мужчина хлопает глазами, тип он непритязательный. Вот проходит пару лет, он начинает неловко просить жену, чтобы она хотя бы предупреждала о визитах матери, а та воспринимает это, как кровную обиду.

Значит пару лет все нормально было, а тут придираться начал? Примерно такое происходит в голове женщины, которой что-то позволяли, а потом резко пытаются все вернуть назад.

1. Бюджет

Ваши пожелания по деньгам надо обговаривать сразу, например вы не собираетесь полностью содержать на своих плечах мадам, но первые пол года, пока ухаживаете, неосознанно это делаете. А теперь представьте, вроде мужик разбрасывался деньгами, а тут съехались и он начинает ее пинать, мол работай и сама себя обеспечивай.

У женщины диссонанс, начинаются скандалы и пляски на нервах. Вы сразу не собирались ее содержать, но сказать об этом забыли. В итоге, оба просто потратили свое время.

2. Теща

Это то, о чем я советую сразу договариваться. Сюда можно сразу отнести и остальную родню, чтобы выходя из ванны, вы не встречали счастливого тестя, который приехал пожить на 4 месяца к дочери. Я считаю, что надо сразу озвучивать жесткие правила, касательно своего дома. Чтобы вас хотя бы предупреждали, спрашивали мнения, а не просто ставили перед фактом.

[img]"[/img]

3. Кто тут главный

Например, я лично знаю мужчину, который ухаживал за девушкой около года, получил свое, а теперь просто с искрами из глаз едет на работу. Они сутками ругаются и выясняют, кто тут главный. Пока ухаживал, он был покладистым и романтичным мужиком, но в реальной жизни, все оказалось по-другому. То есть он год играл позицию второго номера, а теперь решил стать главой семьи.

Конечно женщину сразу прорвало, теперь скандалы и постоянные проблемы, потому что сразу постеснялся быть собой.

4. Прошлое оставлять в прошлом

Я сторонник того, чтобы текущие отношения вообще не касались прошлого. Советую и вам. Не надо вспоминать бывших и позволять это своей девушке, это странно и в любом случае неприятно, если даже вы над чем-то смеетесь. Сразу предупреждайте, что не хотите никаких сравнений, разговоров и звонков из прошлого. Это вообще базовое правило, если хотите построить с девушкой что-то адекватное.

[img]"[/img]

Пишите, что думаете по этому поводу и подписывайтесь на канал, это помогает собирать тут адекватных и интересных людей.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги