5 женских фраз, после которых я вам советую разворачиваться и уходить, а не тянуть

5 женских фраз, после которых я вам советую разворачиваться и уходить, а не тянуть

Некоторые мужчины очень любят спорить и ругаться до последнего, что-то пытаться доказать, показать и рассказать. Зачастую это все бессмысленно, вас могу просто не хотеть слышать, поэтому я и рекомендую уходить, а не продолжать дальше выяснять отношения. Так вы только свои нервы потратите.

5 женских фраз, после которых я вам советую разворачиваться и уходить, а не тянуть

Это касается и супружеских отношений и новых знакомств, необязательно прочитав статью в Дзене бежать и писать на развод, я не на это подбиваю. Просто следующий раз, когда вам начнут капать на мозги, вы просто молча уйдете, а поговорите, когда ваша вторая половина придёт в адекватные чувства.

Я во всем советую давать время "настояться" во всех важных решениях и разговорах. Если ко мне есть претензия, то обсудим ее завтра. Возможно за ночь женщина поймет, что зря докопалась до этой мелочи и проблема не стоит того, чтобы обоим ругаться.

1. Докажи мне

Не надо никому и ничего доказывать. Если человек говорит вам эту фразу, то вы точно его не убедите, он этого не хочет. Любое ваше доказательство, тут же подвергнут критике, и вы будете слушать только "докажи и докажи". Я в такие моменты всегда стараюсь поговорить позже, чтобы меня услышали.

2. Ты ведешь себя, как "баба"

Вас попросту провоцируют, чтобы вы завелись и разозлились, а по итогу, вам еще и претензию потом предъявят. Уверен, что это многим тут знакомо, вроде женщина говорит без мата, но при это провоцирует вас на конфликт, в итоге вы еще и виноватый. Не развивайте проблему, услышали подобное, просто не разговаривайте дальше.

3. Оставь свое мнение себе

Классика. После этого мы продолжаем высказывать свое мнение с еще большей экспрессией. Но ведь нам явно дали понять, что нас не слушают и смысла в этом нет. Тут дело не в том, что надо послушаться женщину, а скорее просто не мотать свои нервы дальше. Вас все равно не поймут.

[img]"[/img]

4. Ты только создаешь проблемы

Претезия, любой ответ на которую, никак вас не поднимет в глазах женщины. Даже если вчера вы спасли котят у нее на глазах, купили новую квартиру в центре города и подарили ей автомобиль. Ну а сегодня не вынесли мусор. Просто поговорите на следующий день, когда запал угаснет, а женщина сможет оценивать вас трезво.

5. Скажи спасибо, что вообще с тобой осталась

После этой фразы, я вообще советую задуматься о разводе, либо о смене женщины. В ней прям собралось все, презрение и ненависть, сожаление и беспомощность. Просто крик несчастной женщины, которая вышла замуж за неудачника. По ее мнению. Расценивайте эту фразу именно так, даже если женщина будет отрицать и смягчать ваши выводы, скорее всего, имела ввиду она именно то, что я написал выше.

[img]"[/img]

Пишите, часто вы встречали эти фразы в реальной жизни, как реагировали? Подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх, это помогает собирать тут интересных и адекватных людей.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги