4 сигнала, которые подает женщина, когда мужик ей вообще не нравится

4 сигнала, которые подает женщина, когда мужик ей вообще не нравится

Мы очень часто пропускаем женские сигналы, которыми они пытаются показать свое отношение к нам. Некоторые мужчины наоборот живут поговоркой:

Женское нет, это скорее да
4 сигнала, которые подает женщина, когда мужик ей вообще не нравится

И в этом кроется большая проблема, именно "нет" скорее всего и значит "нет", как когда-то я для себя запомнил фразу:

Если женщина не хочет - она говорит нет, если оправдывается, то хочет, чтобы ее уговорили

То есть одно дело услышать "нет", а другое "блин, наверное не получится, я до 8 на работе". Мужчины редко это разграничивают, а значит и реагируют неправильно, поэтому сегодня мы поговорим про сигналы, которые женщина подает, если мужчина ее действительно не интересует.

Некоторые из них, идут даже подсознательное, из-за нашей психологии.

1. Взгляд

Думаю многие знают, что глаза - зеркало души и если ваша женщина старается избегать взгляда, то есть будь то первое свидание или уже 10й год брака, а женщина попросту не смотрит на вас, уворачивается от прямого зрительно контакта, то скорее всего, все очень плохо.

Мы подсознательно стараемся не смотреть на то, что нам не нравится или на объект разочарования. Например представьте, что перед вами сидит некрасивая женщина, вряд ли вы будете ее с удовольствием разглядывать и пытаться заглянуть в глаза.

2. Занятость

[img]"[/img]

Женщина занята ровно настолько, насколько ей неинтересен мужчина. Это теорема, которая доказана уже тысячелетиями. И в снег, в дождь, ночью, женщина выбежит к мужчине, который для нее важен и интересен. Если например вас динамят и вы неделями ждете встречи, тип я вот-вот решу проблемы на работе и мы сходим погулять, то скорее всего, вы просто запасной вариант.

Видимо либо вы вообще неинтересны ей, либо вас просто держат на всякий случай и не хотят обидеть.

3. Я с подругой буду

Если женщина тащит на каждую встречу свою подругу, то дела видимо плохи. Я даже на первом свидании такого не понимаю, из разряда:

Боишься, лучше вообще не ходи

Но когда уже второй или третий поход в кино, а она говорит, что будет не одна, то скорее всего, как мужчина вы ее не интересуете. Не одни женщина не будет делить своего мужика с подругой, пусть даже лучшей.

4. Раздражённость

Наверное, самый главный признак. Жена мной недовольна, постоянно. Девушка на свидании, что-то дергается, нервничает и психует. В обоих случаях, женщины раздражены, они не там, где хотели бы быть и тем более не с тем человеком.

Поэтому, если вами постоянно недовольны, то это верный признак заката отношений. Любимого мужчину женщины боготворят и тянутся за ним, а на нелюбимого только психуют и срываются.

[img]"[/img]

Пишите, что вы думаете по этому поводу, подписывайтесь на канал, это помогает собирать адекватных и интересных людей, с которыми есть о чем поговорить.

Спасибо!


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги