Женатые на тропе измен, или зачем им любовницы? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Женатые на тропе измен, или зачем им любовницы? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Женатые на тропе измен, или зачем им любовницы? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Мой единственный опыт с женатым мужчиной был достаточно давно, я была очень юна, работала в рекрутинговом агентстве, а он был моим заказчиком, и как-то все началось странно, с дружбы, мы просто встречались днем и обедали, много разговаривали.

Потом разговоры сместились на горячие темы, о том как у нас все будет. Я знала, что он женат, и мне было все равно, он был мне не нужен, я его не рассматривала никак, просто было интересно общаться. Он утверждал, что у них с женой все давно уже понятно, и они практикуют свободные отношения.

Но оказалось (и неудивительно), что жена совсем не в курсе их свободных отношений. Она нашла телефон моих родителей и кричала в трубку, что обольет меня кислотой, закажет бандитам и так далее по нарастающей. Мне было не смешно, и я прекратила с ним всяческое общение в одностороннем порядке мгновенно. Мобильных телефонов тогда не было, что сильно облегчало ситуацию. Точка. Дальше статус «женат» у мужчины ничего кроме отторжения у меня не вызывал.

Моя подруга в то голодное время встречалась с женатым чиновником, и толкала свою защитную теорию в жизнь о том, что ей достаются его плюсы, а жене - его плохое настроение, грязные рубашки и храп по ночам. Это привычная история для юных старлеток, когда она хочет денег, а он молодости, красоты и эмоций. Но иногда такие истории затягиваются надолго.

Я уже писала, что на сайтах знакомств масса женатых мужчин, которые целенаправленно ищут там любовниц. Они не хотят решать семейные проблемы, да и не считают, что проблема есть - просто обычный ход вещей - любовь живет сколько там лет…???? А теперь быт, дети, усталость, привычка, и расставаться безумие, но хочется же жизни… хочется поймать вот это «через край», зацепить эмоцию, хочется быть счастливым, тонуть в любовном угаре. Одним словом инфантилизм…и идеализм.... при этом Шанс к разводу минимален.

Ольга Василенко в своем блоге недавно проводила опрос для мужчин, "что для вас любовница" и вот самые частые ответы - "раскованная, не отказывает в интиме, всегда жаждет и готова к близости, «не делает мозг», не устраивает скандалы, с ней все легко без проблем". Это только подтверждает слова о инфантильности и безотвественности, чтобы настраивать свою жизнь с выбранным человеком, поддержать его в сложный период, общаться, вместе выбираться из застоя, или принять решение о окончании отношений - многие выбирают отойти в сторону и найти кого-то еще.

Мы сейчас не рассматриваем тот случай, когда человек (что мужчина, что женщина) беспринципен и может легко переспать с кем угодно на стороне. Мы обсуждаем именно долгие отношения в треугольниках с постоянными составляющими.

Еще частая ситуация, когда все спонтанно, никого не искал (а), но судьба свела, это чаще всего происходит на работе… и часто они оба несвободны, но спичка чиркнула и огонь воспылал. Обычно так тоже происходит, когда семейная жизнь перешла в серо-спокойное русло, с нередкими всплесками взаимных обид, недомолвок и разногласий. Здесь все может разрулиться достаточно быстро в сторону новых отношений.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги