5 признаков настоящего мужчины. Методическое пособие для женщин.

5 признаков настоящего мужчины. Методическое пособие для женщин.
5 признаков настоящего мужчины. Методическое пособие для женщин.

Целевая аудитория: девушки и женщины от 18 лет и старше.

Цель: понять, как распознать настоящего мужчину.

Добрый вечер, дорогие читатели, сегодня мы поговорим о том как же определить настоящего мужчину. Этот термин в основном любят употреблять женщины. Попробую дать определение термину "настоящий мужчина", если будут неточности, то надеюсь наши женщины в комментариях дополнят.

Настоящий мужчина - это человек, который обладает рядом положительных качеств и умеет: решать проблемы, зарабатывать деньги, любить, выходить из трудных ситуаций, хорошо одеваться.

А теперь давайте по порядку разберем эти пункты.

1. Умеет решать проблемы. С таким мужчиной очень комфортно, любые ошибки женщины мужчина готов аккуратно исправить. Это как волшебник, который с помощью заклинаний исполняет желания. На такого мужчину можно положиться. С таким мужчиной хочется смотреть в завтрашний день. А большинство женщин имеет такую ситуацию, о которой говорил мэр города Киева - Виталий Кличко.

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" В. Кличко.

2. Умеет зарабатывать деньги. С таким мужчиной никогда женщине не придется доедать последний сухарь и штопать колготки. А ведь в 90-е некоторые женщины штопали колготки - вид был у них кошмарный. Ну да ладно, не будем вспоминать это тяжелое время. У вас не будет проблем с жильем, с обеспечением детей. Вашей главной проблемой станет вопрос: куда же отправиться в отпуск? Вы будете обсуждать с подругами какой ремонт можно сделать в вашей квартире или какую машину вам подарит ваш муж на ваш день рождения.

3. Умеет любить. Да какая же женщина не мечтает, чтобы ее любили? Да и вдобавок, почему бы и ее детишек милых и прекрасных не полюбил этот мужчина? Ведь не важно от кого дети рождены, не правда ли? Главное помнить, что чужих детей не бывает! Очень удобная позиция, когда тебя любят и не замечают твои недостатки. Да что там говорить, все женщины прекрасны и красивы, у них нет недостатков, кто их замечает просто слабаки, не умеющие по настоящему любить.

4. Умеет выходить из трудных ситуаций. Да этот человек практически никогда не впадает в уныние и не будет вам ныть, как ему сложно на работе и что его все достало. Согласитесь, такой и должен быть настоящий мужчина - сильный духом. Он не будет устраивать вам скандалы и винить вас в своих неудачах. Он не уйдет в запой из-за проблем в жизни, а будет искать выход из ситуации и найдет его без помощи женщины. Круто же не правда ли иметь такого мужчину рядом?

5. Умеет хорошо одеваться. Да от него не несет потом, у него не воняют ноги, потому что он носит хорошую кожаную обувь и меняет ежедневно носки. Он одет с иголочки: солидные часы, кожаная обувь, которая сверкает чистотой, деловой костюм или модный прикид. От него пахнет хорошим одеколоном, изо рта нет "дерьмого" запаха дешевых сигарет, а лишь иногда можно услышать запах дорогих сигар и выдержанного алкоголя. С таким мужчиной не стыдно гулять по центру города и зайти затем в ресторан. Да что там говорить, вы будете чувствовать себя королевой рядом с таким мужчиной. На вас будут коситься другие женщины и ненавидеть всей душой. Почему именно вы идете с этим мужчиной?

Я надеюсь женщины не будут возражать против пяти этих пунктов. Вопрос в другом, что вы, женщины, можете предложить взамен такому мужчине? Если вы меня спросите есть ли такие мужчины вообще? Да есть, но они занесены в красную книгу и в природе встречаются редко.

Так вот, прежде чем иметь планы на такого мужчину, ответьте себе только честно, что вы ему сможете дать взамен? Если найдете ответы на эти вопросы, то ищите таких мужчин. И возможно вы найдете свое счастье в жизни.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги