Топ 5 потенциальных мужей для разведенной женщины с ребенком.

Топ 5 потенциальных мужей для разведенной женщины с ребенком.
Топ 5 потенциальных мужей для разведенной женщины с ребенком.

Дорогие друзья, продолжаем общение на актуальную и интересную тему. Сегодня мы поговорим о том, с какими мужчинами шансы на успех в отношениях у разведенной женщины с ребенком гораздо выше.

Конечно из приведенного списка могут быть мужчины, которые не воспринимают разведенных женщин с детьми в качестве жены.

1. Вахтовик или моряк дальнего плавания. Это идеальный вариант для разведенной женщины с ребенком. Такие мужчины не сильно прихотливые и возможно согласятся на сожительство, а возможно и брак с разведенной женщиной с ребенком. Основное время этот мужчина проводит на работе, в отпуске ему хочется нормально оттянуться и отдохнуть. Если вы будете ему угождать в эти дни, хорошо готовить, заниматься любовью и т.д. То этот мужчина может отдавать вам часть денег, которые нужны вам и вашему ребенку. При случае всегда можно завести любовника, когда ваш муж будет на вахте. Главное не потерять берега и понимать для чего нужен снабженец и для чего нужен любовник.

2. Маменькин сынок. Отличный вариант, если он имеет работу. Скорее всего этот мужчина проживает со своей мамой (как правило такой же разведенкой как и вы). Ему гораздо легче внушить женские ценности, так как воспитывался он мамой. Следовательно его будет легче "крутить и вертеть " в отношениях на тот лад, который вам нужен. Также в разговорах с его мамой вы можете сослаться на то, что она тоже развелась как и вы и хотела счастья. Почему бы ей не порадоваться за своего сына и вас? Тем более вы готовы завести второго ребенка от ее сына. Вы подарите внука его маме, а это уже не мало.

3. "Заробитчани" так их называют на Украине. Мужчины, которые приезжают заработать в более крупные города испытывают проблемы с жильем. Жить в комнатах и общежитиях не очень комфортно, поэтому для таких мужчин неплохим вариантом будет женщина с квартирой. Такие мужчины, как правило, все время на работе и им главное после работы придти в уютное место и отдохнуть. Если вы сможете обеспечить такому мужчине нормально быт, то сможете легко его доить на деньги. А также затянуть со временем в ЗАГС. Главное действовать аккуратно.

4. Охранники. В большинстве своем эти ребята не очень много зарабатывают, но в тоже время могут стать неплохими мужьями. Если у вас нет проблем с финансами и вам нужен мужчина для сожительства, то охранник будет отличным вариантом. Охранники, как правило, простые люди, без каких то закидонов. Поэтому построить отношения с охранником гораздо легче, чем с другими мужчинами. Минусом конечно станет зарплата такого мужчины, но зато он может компенсировать это хорошими действиями в постели. Также этого мужчину можно будет со временем погнать на вторую работу, главное не спугните.

5. Иностранцы, которым нужно гражданство. Это люди в большинстве своем выходцы из стран СНГ, которым хотелось бы перебраться на постоянное место жительство в Россию. Женщина должна понимать, что такой мужчина может ее использовать для того, чтобы получить гражданство. Поэтому женщине необходимо оттягивать момент похода в ЗАГС и выдаивать из этого мужчины все соки. Главное раскусить его истинные планы, а далее действовать по ситуации.

Вот такой вот топ 5! Пишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу. Советы рассчитаны на разведенных женщин с детьми, которые хотят выйти замуж.

Как видите к разведенным женщинам я отношусь нормально, даже пытаюсь им помочь, но к сожалению в мой адрес постоянно прилетают от них не очень хорошие сообщения. :)


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги