Брак с "разведенкой". Какие проблемы могут быть у мужчины? Топ 5.

Брак с "разведенкой". Какие проблемы могут быть у мужчины? Топ 5.
Брак с "разведенкой". Какие проблемы могут быть у мужчины? Топ 5.

Многие мужчины уже знают, что жениться на разведенных женщинах с детьми не стоит, но все же такие браки имеют место в нашей жизни. Поэтому для того, чтобы предостеречь еще доверчивых и наивных мужчин, я решил написать эту коротенькую статью.

1. Финансовые ресурсы. Понятное дело, что если мужчина будет проживать один, то часть зарплаты он легко сможет откладывать (например на покупку квартиры, машины, на развитие своего будущего ребенка и т.д.), а другую часть тратить на себя и свои интересы. В браке с разведенной женщиной с ребенком, мужчина будет вынужден отдавать львиную долю дохода на женщину и чужого ребенка. Психически здоровый мужчина не должен вкладывать свои финансовые ресурсы в чужого ребенка. Если вы вкладываете деньги в чужого ребенка, то вы повышаете шанс успешного развития детей другого мужчины и понижаете шансы на успех в жизни своих собственных детей. Это не правильно, это не верно.

2. Психика. Скажу сразу, что многие мужчины после брака с разведенными женщинами чувствуют себя полностью раздавленными, уничтоженными и опустошенными людьми. Сама конструкция семьи имеет неверный формат и мужчина всегда будет чувствовать себя там лишним. Вас будет окружать постоянно черная аура. И если вы будете жить в таком браке много лет от вашей психики останутся "рожки да ножки."

3. Возможная потеря имущества. Все зависит от конкретной ситуации. Но помните все, что вы наживете вместе, не важно кто заработал эти деньги, будет разделено между вами после развода. Собирали вы деньги на автомобиль, затем поженились, а потом решили купить автомобиль - он уже будет считаться совместно-нажитым имуществом. Также следует внимательно следить за недвижимостью если она у вас есть. Кредиты тоже могут стать проблемой после развода. Особенно кредиты на ипотеку. Так что смотрите не вляпайтесь по полной.

4. Усыновление чужого ребенка. Конечно такая глупость встречается не так часто, но все же можно попасться и на эту удочку. Помните, что назад вернуть ситуацию не получится. И как только вы разведетесь, вы будете платить алименты этому ребенку. Мало того, что вас выжмут до этого, так еще будут выжимать вас до тех пор, пока ребенку не исполниться 18 лет.

5. Время. Это самый главный ресурс, который нельзя вернуть, заработать и т.д. В отношениях с разведенной женщиной вы потратите время впустую для себя, даже залезете в 3-ю четверть координатной плоскости, короче говоря будете в минусе. Это время вы могли бы потратить на себя. Например для построения карьеры, для отдыха, для улучшения своего здоровья, для помощи близким и родным людям (которые вам могут помочь в трудный момент в отличии от "разведенки"), для создания нормальной семьи и рождения своих детей. Как видите время можно потратить с гораздо большей пользой на себя любимого.

Будьте аккуратны, даже если вы умудрились жениться на разведенной женщине с ребенком, у вас еще есть шансы выйти с этих отношений с минимальными потерями.

Пишите в комментариях, что думаете вы. Делитесь своим опытом, если вы были женаты на таких женщинах.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги