6 положительных качеств "разведенок"

6 положительных качеств "разведенок"
6 положительных качеств "разведенок"

Большинство мужчин уже знает почему не стоит жениться на разведенках, статью "6 причин не жениться на РСП" затерли до дыр. Плохие качества этих женщин тоже большинству мужчин известны .

Поэтому мы поговорим о хороших качествах и поймем как их можно использовать в своих целях. Поехали:

1. Цена на рынке отношений у "разведенки" значительно ниже, чем у девушки. Разведенная женщина с ребенком - это уцененный товар, который можно купить со скидкой. То есть с ней легче познакомиться и легче затянуть в койку.

2. "Разведенка" хорошая хозяйка, поэтому если она будет приходить к вам в гости обязательно попросите ее приготовить вам борщ или что то съедобное. Бесплатная домработница вам не помешает.

3. Разведенная женщина с ребенком уже приземлилась на землю, в отличии от молоденьких "инстаграмщиц" , следовательно она не будет требовать от вас дорогих подарков на протяжении отношений, что позволит вам сэкономить немалую сумму и потратить эти деньги на себя любимого.

4. Нехватка времени у разведенки вам сыграет только на руку, она вас будет меньше пилить. Ориентируйтесь при этом на 2 встречи в неделю.

5. "Разведенка", в большинстве случаев, является хорошей любовницей. Что в свою очередь, будет сопутствовать качественному сексу.

6. Этот пункт выходит из предыдущего. Как правило, разведенные женщины с детьми полностью раскрепощены в постели. Следовательно можно с ними поделиться своими сексуальными фантазиями. Например поиграть в ролевые игры. На самом деле многие мужчины и женщины стесняются своих фантазий, потому что боятся показаться глупыми или еще хуже "извращенцами".

Подведем итоги. Разведенная женщина с ребенком пригодна только для встреч. Никаких сожительств с ней, а тем более вступление в брак, не может быть и речи. Также не стоит знакомиться с ее ребенком и бабушкой.

Такие отношения подойдут мужчине, который наелся бытовухи, хочет жить один, но при этом иметь регулярный секс.

Для тех кто хочет серьезных отношений подойдут только девушки. Хотя... далеко не факт, что и они не станут "разведенками".


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги