Любовницы - начало... или как попадают в треугольник? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Любовницы - начало... или как попадают в треугольник? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Любовницы - начало... или как попадают в треугольник? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Начинаем большую тему для многих актуальную, болезненную и отнюдь не простую.

Есть три пути попадания в злосчастный треугольник (она, он и его жена):

✅ На момент знакомства и начального развития отношений ты не знала, что он женат. Он скрывал. А потом, когда все вскрылось, уже порядком затянуло и ты влюбилась...., вынырнуть так резко не получилось. Он же нашёл три тысячи причин тебя удержать (с женой давно уже ничего нет, все на стадии развода, только некие сложности пока не дают закончить формальности)

✅ Ты не хотела серьезных отношений, нужны были просто эмоции, поэтому было плевать женат он или нет, вникать в его семейную жизнь, а уж тем более туда лезть ты не собиралась, но потом что-то пошло не так и он стал центром твоей вселенной. Легкость и ненавязчивость ушли, откуда не возьмись стало все надолго и всерьёз.

✅ По-твоему мнению адекватных свободных мужчин нет, если не женат - значит никому не нужен, то есть порченый товар. Классных мужиков разбирают ещё щенками. Жена - не стена - подвинется. Ты наметила себе цель и идёшь к ней пусть медленно, но верно. Побочные жертвы, в виде его детей - тебя не волнуют. Жена разумеется - сама виновата и вообще сумасбродная дурища, а ты - настоящая женщина и только с тобой он будет счастлив. Битва за трофей началась, ты точишь ножи, кто не успел спрятаться - пеняет на себя.

??Это собственно все... ловушка захлопнулась, ты внутри треугольника.?

Продолжение следует....

Были в треугольнике? Кто вы из 3х дам? Или может ваша подруга сейчас в таких отношениях?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги