6 горьких признаков, что мужчина охладел к вам

6 горьких признаков, что мужчина охладел к вам

Порой женщины в упор не хотят замечать тревожные звоночки.

6 горьких признаков, что мужчина охладел к вам

Когда отношения только начинаются и пара находится в счастливом конфетно-букетном периоде, на партнерах словно надеты розовые очки. Никто не замечает недостатков, тревожных звоночков и отрицательных черт друг друга. Но со временем чувства мужчины могут начать меняться и трансформироваться, а женщина так и продолжает существовать в воздушных замках, словно слепая. Ведь существуют очевидные вещи, на которые стоило бы обратить внимание, ведь они прямо свидетельствуют о том, что ваша вторая половина охладела к вам.

1. Он ничего не предпринимает для решения проблем

Любые отношения время от времени настигает кризис, и это вполне нормальное явление. Ненормально то, если мужчина, прекрасно осознавая проблемы, не делает ничего, чтобы хоть как-то решить их. Он словно не замечает происходящего, абстрагируясь от переломных моментов и передряг. Это явно говорит о том, что ему безразлично, что будет дальше с вашим союзом, впрочем, как и вы сами.

2. Он не интересуется вашими делами

Мужчина перестал спрашивать, как прошел ваш день, что нового на работе, и почему вы грустите? Не стоит постоянно списывать это на его усталость или плохое настроение, ведь таким образом он в открытую показывает, что ему действительно не интересно все то, что касается вас.

3. Он не выделяет вас среди других женщин

Это очень важное ощущение для девушки — чувствовать себя особенной для мужчины. Это достигается комплиментами и приятными словами с его стороны, поступками и уникальным отношением. Когда мужчина не делает это, то женщина чувствует себя точно такой же, как множество других дам, находящимся рядом с ее партнеров. Что ж, он явно не ценит вас, как бы печально это не звучало.

4. Он прячет вас от близких и друзей

С его стороны может быть выдумана тысяча отговорок, но факт остается фактом — если мужчина не знакомит вас со своими друзьями и не представляет родственникам, то вы просто не вписываетесь в его жизнь, оставаясь за бортом. Он явно охладел к вам и уже не испытывает практически никаких чувств, кроме привычки, которая, возможно, скоро тоже пройдет.

5. Он не планирует совместное будущее

Один из самых важных показателей того, что мужчина хочет быть с женщиной и испытывает к ней искренние чувства — то, что он планирует совместное будущее и обсуждает это. Как только данная тема перестает всплывать в вашем общении, можно со стопроцентной уверенностью сказать, что мужчина охладел к вам и больше ничего не хочет.

6. Он не проявляет инициативы

Никакой и ни в чем. Он просто передает бразды правления отношениями вам и занимает удобную позицию. Теперь вы строите планы на выходные, придумываете совместные занятия и развлечения, а мужчина только соглашается либо нет. Осторожно, это очень опасный признак, который свидетельствует о том, что вы стали безразличны своему партнеру, и он все дальше отдаляется от вас.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги