7 совместных интимных занятий, которые невероятно укрепят ваши отношения

7 совместных интимных занятий, которые невероятно укрепят ваши отношения

Главное, делать это вместе, а не по отдельности.

7 совместных интимных занятий, которые невероятно укрепят ваши отношения

Наша жизнь состоит из мелочей, которые мы порой не замечаем, не придаем им значения и теряем из виду. То же самое касается отношений, которые пронизаны пустяками, приятными моментами и, пусть маленькими, но сюрпризами, о которых мы очень часто забываем. Чтобы быть друг к другу максимально близкими и открытыми, нужно обязательно смотреть в одну сторону. А достичь этого помогут совместные занятия, которые помогут мужчине и женщине стать максимально откровенными и доверительными.

1. Совершите поход по магазинам

На время забудьте утверждение, что для мужчин походы по магазинам сродни пытке. На самом деле, такое, казалось бы, обыденное дело, как совместная покупка продуктов невероятно сплочает партнеров. Вы выполняете совместное задание, выбираете, обсуждаете, решаете. Во время походов по магазинам можно провести множество приятных минут наедине друг с другом.

2. Дурачьтесь и веселитесь

Когда мужчина и женщина способны смеяться, веселиться и баловаться словно маленькие дети — это главный показатель того, что их отношения по-настоящему крепкие. Не сдерживайте себя и сбросьте маску серьезности, когда хочется вдоволь похохотать, подурачиться или рассказать забавную историю. Умение быть смешным в присутствии другого человека говорит о вашей душевной близости и связи.

3. Молчите вместе

Вспомните ощущение, когда наступает неловкая пауза в разговоре с малознакомым человеком? Сразу чувствуешь себя неловко, теряешься и лихорадочно придумываешь, как выкрутиться из столь щекотливой ситуации. Когда молчание наступает в присутствии родного и близкого человека, это воспринимается как само собой разумеющееся и даже сближает. Можно просто ни о чем не говорить и наслаждаться тем, что вы рядом.

4. Убирайтесь дома и готовьте

Это только на первый взгляд может показаться, что бытовые дела ужасно скучные. Но если вы будете делать их с любимым человеком, то все заиграет совсем другими красками. Например, приготовьте с мужчиной ужин, распределив обязанности, или займитесь воскресной уборкой. Вы увидите, насколько приятно помогать друг другу, находясь рядом бок о бок и, самое главное, как сильно вы оба будете рады получившемуся результату.

5. Заботьтесь о партнере, когда он болеет

Ничто не сближает так сильно, как забота о любимом человеке, когда тот болеет. Купить лекарства, накормить легким бульоном, укрыть теплым пледом и лечь рядом, гладя его по голове — после таких действий уровень вашего доверия и любви друг к другу возрастет в разы. Кроме того, это действительно выглядит очень трогательно и мило.

6. Научите мужчину тому, чего он не умеет

Например, варить борщ или вышивать крестиком. Пусть это будет всего один урок, но вам обоим будет невероятно приятно перевоплотиться в учителя и ученика. Поделитесь своим опытом, покажите на практике свои умения, а затем позвольте мужчине потренироваться самому. А потом можно поменяться ролями и, например, он будет учить вас ездить на мотоцикле или ловить рыбу.

7. Рассказывайте о своих мечтах

Неважно, сбудутся они или нет, выглядит ли это по детски, либо вводит вас в краску. Делитесь друг с другом тем, о чем вы мечтаете. Не бойтесь показаться смешным или нелепым, наоборот, чем больше вы станете доверять друг другу столь интимные вещи, тем искреннее и прочнее будут ваши отношения. И, самое главное, постепенно ваши желания станут идентичны.

Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги