6 ситуаций, когда настоящий мужчина не позволит вам указывать, что ему делать

6 ситуаций, когда настоящий мужчина не позволит вам указывать, что ему делать

Вы же не его мама, чтобы запретить

6 ситуаций, когда настоящий мужчина не позволит вам указывать, что ему делать

В прочных и доверительных отношениях мужчина не должен дожидаться вашего одобрения, чтобы сделать то, что он задумал. Ведь вы — не его мама и не его босс — вы партнеры в отношениях, то есть, вы двое равны. Он должен предупредить вас о своих планах, но ему не нужно ждать вашего разрешения. Ведь, в конце концов, мудрой женщине совсем не нужно дожидаться момента, чтобы разрешить своему партнеру:

1. Встречаться со своими друзьями

Если вы не можете выпустить своего молодого человека из поля зрения на несколько часов, чтобы он мог провести время со своими друзьями, тогда вам стоит ослабить свою "боевую хватку" и позволить ему хоть немного вздохнуть. Он просто выпьет в баре со своими друзьями и посидит с ними несколько часов — вам в этой ситуации ничего не угрожает.

Другие женщины могут приставать к нему, пока он будет там, но и что с того? Он может легко справиться с подобными ситуациями, и в итоге, все равно вернется домой к вам.

2. Побыть немного наедине

Всем время от времени хочется побыть в одиночестве, в том числе и мужчинам. Желание мужчины немного побыть наедине — это не сигнал тревоги для вас. Не стоит интерпретировать подобную ситуацию, как попытку послать вас куда подальше. Иногда, время, проведенное наедине с собой — идеальное лекарство от плохого дня.

3. Покупать вещи

Если он тратит деньги, отложенные на квартиру, на всякую ерунду, тогда, очевидно, стоит насторожиться. Но, если у него остались деньги после оплаты по всем необходимым счетам, он может потратить их куда угодно. Вы не имеете прав на его деньги и по сути вы их не "заслужили".

Вполне понятно беспокойство, касаемо привычки вашего партнера безответственно тратить деньги куда попало, но вы не можете повесить замок на его банковский счет, заявляя о своих правах. Если вы привыкли разделять расходы, а он не выполняет свою часть обязанностей или не держит вас в курсе своих трат, тогда пришло время расстаться. В противном случае, по-настоящему мудрой женщине придется вмешаться.

4. Отправляться в путешествие без вас

То, что вы — пара, не означает, что вы должны быть привязаны к друг другу до последнего вздоха. Будь то поездка на работу или с друзьями на отдых, вы должны быть достаточно уверены в своих отношениях, чтобы доверять партнеру, когда он путешествует без вас.

Если его путешествия вызывают беспокойство, вам нужно либо держать свои сомнения под контролем, либо разобраться, почему у вас возникают эти ощущения.

5. Выпить алкоголь

Выпивать весь день, каждый день и/или использовать выпивку как способ преодолеть все проблемы — это беда, но нет ничего плохого в том, чтобы выпить одну-две кружки пива после работы или расслабиться на выходных. Это далеко не алкогольная зависимость.

То, что ваш молодой человек выпивает кружку пива за ужином, совсем не означает, что он — алкоголик, или просто пытается сбежать от проблем.

6. Общаться с другими женщинами

Рассматривать других женщин как угрозу вашим отношениям чертовски небезопасно. Для него оскорбительно, что его считают ненадежным в то время, как сам факт измены даже не приходил ему в голову. Разговор с другими людьми — это часть жизни. Разговор с другой женщиной не означает автоматически измену и не должен вызывать у вас чувство ревности.

Если вам понравилась эта статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал Женская Психология. Впереди вас ждет еще много интересного
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги