Мужчины, для которых все женщины - "шкуры" | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Мужчины, для которых все женщины - "шкуры" | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Мужчины, для которых все женщины - "шкуры" | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Оказывается существует достаточно большой пласт мужчин, которые не понимают, какие отношения могут быть между М и Ж, что такое доверие, уважение, и забота в семье.

Их позиция очень удобна... «никто никому ничего не должен», и любая забота мужчины к женщине и наоборот, которые в норме должна быть при отношении двоих воспринимается крайне агрессивно. Они почти всех женщин считают «потреблядями» при том, что сами не способны отдавать, и испытывать кайф именно от того, что отдаёшь. А получать, конечно, они не против.

С другой стороны, можно сформулировать и зеркальную женскую позицию: если у девушки есть квартира, машина, карьера, и сама она себе дарит и время, и подарки, и внимание, то на фига ей такой мужик, ради его волшебного члена?

И та и другая позиция - путь вникуда.

Самое страшное, когда мужчина меряет женщин в пределах утилитарных категорий: уборка, борщ и интим. И совершенно искренне не понимает зачем ему женщина, если он сам может убираться и готовить, а удовлетворение... ну там как-нибудь.... узость такого мышления и эмоциональная инвалидность поражают. Они не в силах осознать, какая глубина отношений может быть в семье и какой цветной мир может быть у мужчины рядом с любимой женщиной. По сути... это, наверное, некая степень женоненавистничества, так как они не принимают женщин, как класс и человеческие отношения в гармонии для них чужды.

Как я уже писала выше, женщины такие тоже есть.

Давайте порассуждаем: можно прекрасно жить и не создавая никаких парных отношений, развиваться, заниматься творчеством или профессией, и быть интересным и глубоким человеком.

Но по сути, счастливая личность, которая в гармонии с собой, не будет истекать желчью, поливать грязью и выдыхать пары адского негатива в сторону противоположного пола или иной позиции.

Тогда здесь что-то совсем другое... обида, комплексы, детские травмы, неспособность реализовать себя...? Именно в этом случае, забота мужчины к женщине или наоборот - женщины к мужчине - будет яростно отторгаться в панических всхлипах ужаса и воплях о потреблядстве. Мир не ужасен, он такой, каким ты его хочешь видеть. И, как поется в песне... "если все вокруг не те, поищи в себе..." Все отрицательными героями и героинями быть не могут по определению... выйди из тени и смени картинку вокруг.

Подпуская к себе такого субъекта, ты обрекаешь себя на жалкое существование с тем, кто не способен любить.

Тот, кто обвиняя женщину в продаже себя за букет цветов, сам способен только потреблять и высчитывать не вложил ли он чрезмерно и что ему за это будет, не тянут ли с него лишнего, а кругом чудятся меркантильные твари.... Так же как и заламывания рук на тему, что все мужчины вокруг козлы и все изменяют - не имеет под собой никакого основания.

Бог вас храни от подобных персонажей.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги