13 особенностей мужчины, за которым вы будете, как за каменной стеной

13 особенностей мужчины, за которым вы будете, как за каменной стеной

Присмотритесь внимательнее, чтобы не разочароваться потом в своем избраннике

13 особенностей мужчины, за которым вы будете, как за каменной стеной

Когда женщина выбирает мужчину для серьезных отношений, которые в итоге приведут к созданию семьи, ей приходится учитывать множество нюансов. Да, безусловно, ключевую роль играет взаимная любовь. Но только на одном этом чувстве крепкую семью построить сложнее.

Чтобы потом не пришлось разочаровываться в своем избраннике, лучше обратить внимание на важные вещи в его поведении и отношении к вам. Мужчина, который делает следующие мелочи, безусловно, достоин вас:

1. Выбирайте для отношений того, кто смотрит на вас с такой же преданностью, как ваша собака, когда вы только переступаете порог своего дома.

2. Выбирайте для отношений того, кто целует вас в лоб так же часто, как и в губы.

3. Выбирайте для отношений того, кто обнимет вас покрепче, когда вам приснится плохой сон, и не уснет до тех пор, пока вы не успокоитесь.

4. Выбирайте для отношений того, кто не сможет заснуть, пока не получит сообщение о том, что вы благополучно добрались домой.

5. Выбирайте для отношений того, кто будет рассказывать о вас своей семье задолго до того, как вы с ними встретитесь, чтобы они сразу узнали вас при встрече.

6. Выбирайте для отношений того, кто всегда извиняется после ссоры, потому что он ненавидит быть причиной ваших слез.

7. Выбирайте для отношений того, кто знает, как приготовить домашнюю еду и знает ваш номер телефона наизусть.

8. Выбирайте для отношений того, кто не огрызается на вас, когда вы с ним ругаетесь, потому что он знает, что у вас был тяжелый день, и вы не хотели ссориться.

9. Выбирайте для отношений того, кто может даже по голосу определить, что вы плачете, даже если вы отвернулись от него.

10. Выбирайте для отношений того, кто готов отдать свою подушку или одеяло, чтобы вам было удобнее.

11. Выбирайте для отношений того, кто сменяет тему разговора на другую, когда кто-то задает вам вопрос, на который, как он знает, вам будет неудобно отвечать.

12. Выбирайте для отношений того, кто хочет пойти с вами за продуктами, даже если вы могли бы пойти самостоятельно.

13. Выбирайте для отношений того, кто страстно целует вас, как только вы увидитесь, независимо от того, виделись ли вы в течение часа или не видели его в течение нескольких дней.

Если вам понравилась эта статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал Женская Психология. Впереди вас ждет еще много интересного
Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги